23 июня 2019

SOS! Взяла билеты на поезд не на ту фамилию ((

Покупала билет на поезд мужу через приват. По ошибке ввела свои ФИ.
Фамилия у меня с мужем разная Подскажите, как теперь быть, что делать ? Пустят его в поезд если билет не на него?
показать весь текст
автор Бабайко 23 июня 2019
Как боязно сдавать и сразу выкупать, билетов нет на это направление, чудом один нам достался ((
Балаболка 23 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Мы ездим в направлении Одесса Харьков очень часто. Сканируют уже в пути. А при посадке только сверяют документы, и то не всегда. Предъявляем билет в электронном виде, в телефоне.
Ви нас хочете переконати? Так нам все одно. Хочете - ризикуйте. Тут тільки ваша відповідальгість або скоріше безвідповідальність
Балаболка 23 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Каждый видит то что хочет, а вы такая правильная что делаете на этом форуме, здесь что ни тема - то ох и ах и всех забанить. Ну вам лучше знать какая вы...
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка 23 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Как боязно сдавать и сразу выкупать, билетов нет на это направление, чудом один нам достался ((
Позвоните на горячую линию - что они ответят Только сразу озвучьте - вариант возврат и покупка (авось повезёт) не вариант, так как совсем без билета можете остаться.

У вас же только фамилия не совпадает, имя то верно ввели.
Коренная киевлянка 23 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Вы и в реальной жизни так общаетесь, сразу с оскорблений начинаете?
Балаболка 23 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Позвоните на горячую линию - что они ответят Только сразу озвучьте - вариант возврат и покупка (авось повезёт) не вариант, так как совсем без билета можете остаться.

У вас же только фамилия не совпадает, имя то верно ввели.
Ви знаєте що таке ФІ?
автор Бабайко 23 июня 2019
На линию позвоню обязательно. Проблема в том, что не только разная фамилия, но и имя...
Куплен на меня, (жен), а поедет ОН!
Спасибо всем за ответы, понимаю, что только сдавать...
Сколько я потеряю, не знаете?
Самоучка 23 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Провожать не буду (, нет возможности
Поезд с Одессы в Харьков, 008 который
Дате ему с собой копию своего паспорта
Балаболка 23 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы и в реальной жизни так общаетесь, сразу с оскорблений начинаете?
Удалено администрацией...
Балаболка 23 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
На линию позвоню обязательно. Проблема в том, что не только разная фамилия, но и имя...
Куплен на меня, (жен), а поедет ОН!
Спасибо всем за ответы, понимаю, что только сдавать...
Сколько я потеряю, не знаете?
Залежить від того, як скоро поїзд. Там чим далі від дати тим менша втрата
Коренная киевлянка 23 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
На линию позвоню обязательно. Проблема в том, что не только разная фамилия, но и имя...
Куплен на меня, (жен), а поедет ОН!
Спасибо всем за ответы, понимаю, что только сдавать...
Сколько я потеряю, не знаете?
Гривен 60 в среднем
Коренная киевлянка 23 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Это не моё видение увы, а хамство в чистом виде!
автор Бабайко 23 июня 2019
До 100 грн потерять не страшно, главное билет чтобы мой остался, а не ушёл.
Викасикрет 23 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Гривен 60 в среднем
???
Не возвращается комиссионный сбор, а он 20 с чем-то гривен+вроде за интернет-заказ 5 или 10 грн идёт наценка: итого максимум 30 грн
Тушь для2го класса 23 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
До 100 грн потерять не страшно, главное билет чтобы мой остался, а не ушёл.
Я бы не сдавала этот. А просто мониторьте чуть ли не круглосуточно, вдруг появится другой билет. В день отъезда вполне могут быть.

У вас дата какая?

п.с. В продавалке посредники есть, за нужный билет +100 гривен.
автор Бабайко 23 июня 2019
Билет на 06 июля
Балаболка 23 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
До 100 грн потерять не страшно, главное билет чтобы мой остался, а не ушёл.
Це може бути і не 100. Київ-Одеса люкс десь 1800 грн. вартує, ми ж не знаєм скільки стоїв ваш квиток, але вся інфа є на офф са1ті
Мама Карло 23 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Проверяют у нас всегда
А зачем Вы мне пишете? Я знаю, что проверяют)
автор Бабайко 23 июня 2019
Купе, за 620 грн
Тушь для2го класса 23 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Билет на 06 июля
выловите новый. Ежедневно в разное время он, вы или еще кто в помощь, заходите и проверяйте наличие.
Или в Приват24 в раздеел билеты установите опцию ’выкупить билет’.
автор Бабайко 23 июня 2019
Все вагоны уже открыты, билетов осталось считанные, только верхние полки.
Тушь для2го класса 23 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Все вагоны уже открыты, билетов осталось считанные, только верхние полки.
Или надеяться, что кто-то сдаст, а вы выловите нижнее место.
Или пробуйте купить через посредника.
энциклопУдия 23 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Я ездила не давно, два раза в этом месяце. Билеты смотрели при посадке и забирали в вагоне. Я ехала с двумя маленькими детьми, у меня свидетельство не смотрели, два раза
автор Бабайко 23 июня 2019
Спасибо большое всем за ответы....

Сейчас позвонила на горячую линию, вариантов у меня нет, только сдавать и покупать новый. Мой билет, который я сдам, может появиться в продажу в течении суток, это столько надо его караулить....
Потеряю примерно 47 грн, с 620 грн.
Сосулька 23 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
На линию позвоню обязательно. Проблема в том, что не только разная фамилия, но и имя...
Куплен на меня, (жен), а поедет ОН!
Спасибо всем за ответы, понимаю, что только сдавать...
Сколько я потеряю, не знаете?
И вы еще какие то варианты пытаетесь придумать?
Ну жесть же
AVIV@ 23 июня 2019
Недавно столкнулась с таким что электронный билет который не обязательно распечатывать не приняли,нет сканера и все,не уехала девочка и как Хо.Сами ехали 3 дня назад с Мелитополя в Харьков никто ни документы не проверял не билеты толком не смотрел.Как повезёт.Укрзализниця)))
Сосулька 23 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Билет на 06 июля
На сайте только 7 вагонов в продаже. Вы думаете что 8, 9, 10. 11.... уже раскупили?)) Их еще не добавляли даже, а судя по кол-ву оставшихся мест, то на днях будут добавлять вагоны. Я бы сдала и не парилась.
миссДавеча 23 июня 2019
высадят. меняйте
Зміючка 23 июня 2019
Если нет процедуры замены данных на билет онлайн, просто сдайте его и выкупите на другое имя
Манька Галченок 23 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Провожать его будете?
Покажете свой паспорт при посадке.
Ага, паспорта повторно проверяют когда поезд уже поехал