Ушла и Пришла• 30 октября 2013
Где весело провести время на Хеллоуин с ребёнком в Киеве???
Добрый день! Девочки, поделитесь иформацией, видела, что похожие темки есть, но очень мало информации!!! Возможно кто-то узнал что-то новое!!! Ребёнок очень хочет попасть на праздник, но не знаю куда повести! Может быть в ТРЦ есть какието програмы для детей?
Поддакиваю иногДА• 30 октября 2013
на окружной в ашане, завтра с 17.00 вечеринка посвященная Хеллоуину, идет программма с аниматорами 1 час - 100 грн.