Божья коровка• 23 июня 2019
выйти на прогулку в 12:00 - это плохо ? бабушки шипят
утром я хочу поспать.
встали в 9:45 .
пока умылись , пока сварила кашу , пока позавтракали ,
выходим с детьми , эти старушки громко нас обсуждают ,
я даже не знаю с какой они квартиры , потому что не лезу в их жизнь
встали в 9:45 .
Коленная ложечка• 23 июня 2019
Так ви ідете на саму спеку! Який в цьому сенс?
Бабки, звичайно, не праві. Це ваша особиста справ. Але вашої логіки мені не зрозуміти.
Леди_в_ночи• 23 июня 2019
Если самая сильная жара, то да, они правы. Частично. По факту, ваши дети = ваше дело
Но у нас сегодня пасмурно +27, мы с удовольствием погуляли именно днем
Божья коровка
• 23 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Старушки праві. А коли ви спите, що роблять діти?
на выходных мы все встаем позже
ФрекенБок• 23 июня 2019
Ой, автор, мне в соседней теме посоветовали гулять с 6!! Утра до 10-11, вот откуда такой культ прогулки...мы гуляем в удовольствие тогда когда хотим и сколько хотим!
Божья коровка
• 23 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Гоcподи, да кому вы нужны
оказывается им есть дело
Отмотала своё• 23 июня 2019
А старушки что, из окон шипят? Сами же на улице и сидят, или им уже не жарко?
Божья коровка
• 23 июня 2019
Ответ дляФрекенБок
вам хорошо , а эти старушки прям бежат за нами , чтобы спросить , почему мы в 12:00 не спим
Божья коровка
• 23 июня 2019
Ответ дляНе куру
Да,прави.В самую жару.Выходите после 18 тогда
мы в тени ведь
Божья коровка
• 23 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
сидят на лавочке и дежурят
Божья коровка
• 23 июня 2019
Ответ дляРеанимация
А мы вообще в 18 выходим)) сместился график...
вечером много дел по дому
пАлАвинкА• 23 июня 2019
Я в выходные раньше не выхожу - сон дороже всего. Правда, когда еще гуляла с детьми, старалась выходить раньше
Ковбой Хагис• 23 июня 2019
Да гуляйте когда хотите, все фиолетово на вашего ребенка, пусть задыхается от духоты, получает тепловой удар, всем насчччччать. Ну кроме старушек )
Укуси меня• 23 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Есть дети, способные себя занять, пока спят родители. Я тоже могу спать до 9, ребенок встает гораздо раньше. Встанет, умоется, почистит зубы и смотрит мультик. Может йогурт взять сьесть. И не разносит дом, не орет, нужно учиться уважать чужие желания. Я редко могу так спать, но ребенок знает, что мама устает и нужно уважать и ее желания тоже. Ребенку 5 лет и такое поведение лет с 3,5.
Коробка с карандашандрами• 23 июня 2019
Если вас только мнение бабушек волнует - то можно забить. А так для здоровья конечно неполезно в самую жару гулять.
На привозе• 23 июня 2019
ну конечно летом мы гуляли до 10 утра. я потом могла лечь спать в обед с ребенком. смысл в пекло идти.. но какое дело старухам непонятно
Маруська Му• 23 июня 2019
Все, конечно, зависит от того, как вы и ваши детки воспринимают жару и солнцепек.. Я тоже считаю, что ни себя, ни детей подвергать агрессивному солнцу нельзя. Я категорически против активного солнца и загара. Вы используете средства защиты от солнца? Надеваете детям панамки? Надеюсь, что да. А бабок - в сад, в любом случае, они не должны лезть не в свое дело.
Божья коровка
• 23 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ну они правы
ну почему , я вижу и других родителей, гуляющих и в час, и в два часа дня с детьми
Зупка_цем• 23 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Всяко бывает в жизни,но лучше проконсультируйтесь у своего педиатра,даже на европейских флаконах с спф кремом в инструкции написано с 11 до 16 на солнце не сидеть
Аноним_1627• 23 июня 2019
Ответ длялаМпочка
на выходных мы все встаем позже
Зачем вам чье то мнение?
Советчицы, они идеальные.
А вы живите, как вам удобно.
Бабушек в сад. Тоже мне, истина в последней инстанции.
Советчицы, они идеальные.
А вы живите, как вам удобно.
Аноним_1627• 23 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Представьте, мой ребенок 10 лет знает что такое ´мама устала и спит. Возьми себе йогурт в холодильнике´
Мама человек.
И может на выходных поспать.
Если ваши дети не могут себя занять сами-задумайтесь .
Мама человек.
И может на выходных поспать.