А_Шо_Такое• 24 июня 2019
Это непристойный вопрос?
Нашлась дальняя родственница, сама позвонила. Слово за слово, спросила за мою семью, хороший ли муж. Ответила и в ответ спросила «А ты замужем?» , с того момента я враг)) Не успели наобщаться, как общение дама свернула.
А_Шо_Такое
• 24 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Ничего не поняла. Может что-то еще сказали, сами не помните?
Нет, она аргументировала нежелание общаться после этого вопроса
Прикуси Язык• 24 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Наверно, она очень замуж хочет. Завидует.
Добро с Кулаками• 24 июня 2019
Нормальный вопрос. Дело совершенно не в вас, а в родственнице. Она вас не спросила, замужем ли вы?
Брюлик в стразах• 24 июня 2019
Вы задали этот вопрос в ответ на ЕЕ вопрос ВАМ.
Не любопытства ради а для поддержания разговора.
По мне так ваша родственница бестактная такие вопросы вам задает с первых минут знакомства.
А потом еще и «не желает общаться» Очень глупо.
Не воспитаная, глупая, старая дева тот еще коктейль.
Щепотка_совести• 24 июня 2019
У меня есть подобные знакомые. Я на вопрос ответила ее же вопросом и она тут же свернула диалог со словами: муж зовёт ужинать) часто люди хитрожопят. Хотят задавать только вопросы, а сами не любят о себе рассказывать. Я таких в сад отправляю ))
Тётя Хрюша• 24 июня 2019
Мне кажется как раз бестсктным или как минимум глупыми вопросы ’хороший ли муж’. Это типа как дела при встречи-все хорошо:))
Ваша родственница стремная какая-то. Слилась и бог с ней
Аноним Секретарь• 24 июня 2019
У меня была такая ’подруга’. Она звонит и пытается все выпытать, а сама не хочет отвечать ни на один вопрос. Я научилась отвечать обтекаемо и тут же спращивать ее:) Звонит все реже и реже...