Україна понад усе!• 24 июня 2019
Как испортить себе отдых-взять с собой маму..
Девочки.. выговориться..После отдыха с мамой даже разговаривать не хочу..Человек просто энергетический вампир.
Она всегда была тяжёлым человеком ..под одной крышей с ней очень тяжело жить...Но уже давно мы вместе не живём и раз в неделю на выходных встречаемся,общаемся..все относительно нормально..
Муж мой не смог поехать в этом году на отдых и предложил полететь мне, сыну и моей маме с нами и.к.она очень хотела и ещё ни разу за границей не была..
Муж полностью оплатил за всех все..в т.ч
И все расходы на месте...
Девочки отличная гостиница,пляж,природа-леж. Отдыхай..наслаждайся.. На месте я покупала в себя что только мне заказывали, посещали таверны-перепроюовали почти всю местную кухня..
Взамен я получила с самых первых минут весь отдых гундения,что ей все не нравится:
Гостиница плохая...сервис плохой...ребенок мой плохой, я дура и все не так делаю....
То почему я ей ещё кофе не купила, то почему я фрукты ещё не купила...То ей пицца надоела -сказада,что я "давлю"ее сухомяткой!
Несколько раз довела ребенка до слез своими придирками...то ей не нравится,что сын свои карманные деньги тратит по своему желанию смотрению, то сильно шумит...то много сувениров накупил...
Весь отпуск проходила с кирпичным лицом..сказала,что Греция ей не понравилась...в Бердянске лучше!(по ходу пусть туда ездит и там и сидит!)
Как так...не уметь элементарно радоваться жизни...сама себе все портит и другим все обосраться готова!
И все расходы на месте...
Україна понад усе!
• 24 июня 2019
Наверное,если человек привык сидеть в жопе и всю жизнь со всеми выяснять отношения..,он уже просто не умеет расслабиться и радоваться..
Это ужасно..таких людей уже не переделать..
Хотя вроде мама и не старая(55лет) но ведёт себя как брюзжащая старуха..
Нет...на хрен..это был мой первый и последний такой опыт!
Україна понад усе!
• 24 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
У вас с мамой не первый конфликт. Зачем брали ее с собой?
Вроде последнее время нормально общались..
И когда она узнала,что мы собираемся ехать отдыхать,сказала нам что она всю жизнь мечтала хоть раз побывать за границей..
КондуктЕр тролейбуса• 24 июня 2019
Гнило и мазко так выносить на осуждение чужих людей здесь родную мать,фу
никогда такого не было• 24 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам еще повезло. Моей маме 68. Она считаете, что старые люди и люди с неидеальной фигурой не имеют права раздеваться на пляже или в бассейне
Поэтому уже 30 лет точно она купальник не надевала
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну и все, побывала и хватит с нее. Для себя вынесете урок, что ездить с мамой никуда не надо больше.
ЯНаПэПэ• 24 июня 2019
Вы даже в Грецию умудрились ее вытащить! Моя даже в обычное кафе не хочет с нами. Орет не своим голосом, если предложить, поливает грязью кафе априори. А если узнала, что мы с сыном посидели поели в кафе, то вообще треш! Там все ’сраное’ ’вонючее’ это про еду. Зато у нее все полезное - майонезные салаты, булки бесконечные, жирное донельзя. Вот привыкли люди так жить, менять не хотят, не приемлют чужого мнения отличного от них. Не берите ее больше с собой. Пусть спокойно ездит, куда привыкла.
Україна понад усе!
• 24 июня 2019
Ещё обидно было..
Т.к я была с ребенком(8лет)..то сразу сказала,что на экскурсии мы ездить не будем т.к. самая ближайшая до Метеоров,это 4часа езды на автобусе в одну сторону...Это утомительно..
Предложила ей съездить если хочет-она отказалась...а по приезду мне заявила,что из за нас даже страну не увидела..
Україна понад усе!
• 24 июня 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ой..мимо ваши увещевания!
Гнило родных обзывать и оскорблять..
А обсуждать сложившаяся ситуацию это вполне нормально.
Гнило родных обзывать и оскорблять..
Україна понад усе!
• 24 июня 2019
Нам вытрепала с сыном все нервы..зато когда общалась со своими подругами при мне по телефону такие понты кидала..сколько денег она плтратила..
Всем рассказала,что она со своим воздыхателем отдыхает..
.Выставила в фб фотки (без нас)...
Вот это реальное Фуу.
.Выставила в фб фотки (без нас)...
Вот это реальное Фуу.
Паравозик• 24 июня 2019
А мне вот интересно, как у таких неблагодарных матерей получается вырастить таких благодарных дочерей ...
Радость моя• 24 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
.Выставила в фб фотки (без нас)...
Вот это реальное Фуу.
.Выставила в фб фотки (без нас)...
Вот это реальное Фуу.
Так пусть и ехала бы с воздыхателем.
Радость моя• 24 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не в благодарности дело, дело в привычке и стиле жизни. Моей тоже всегда всё ’хай Бог милует’ и ’шо люды скажуть’.
Мелочунь• 24 июня 2019
Автор, ваш вывод про испорченный отдых это сугубо ваше видение ситуации и ваших отношений с мамой. Жаль что у вас так, но так не у всех. Мы вот уже 6-й год ездим с моей мамой, а 2 последних года кроме мамы берем еще и папу, все оплачиваем. Все супер. Родители берут утром детей на пляж, мы с мужем имеем время для себя, можем поспать подольше. Вечером тоже занимают детей. Каких либо нюансов которые бы мне портили отдых я не вижу.
Но у меня родители сами по себе очень позитивные люди. Муж порой больше ноет и гундосит чем они)))
Все возможно• 24 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
да никак. Дети зачастую инстинктивно любят мам, какие бы они ни были. Иногда, если в детстве особой любви и понимания от мамы не было, в дальнейшем пытаются сделать что-то приятное и хорошее, что наконец-то мама оценила и проявила любовь и понимание.
Но человека не изменить, какой есть такой есть.
Україна понад усе!
• 24 июня 2019
Ответ дляМелочунь
Вам очень повезло!)Берегите ваших родителей.
Мелочунь• 24 июня 2019
А вот свекры, там да, где же это видано такие деньжищи тратить на отдых, если можно в гамаке полежать на даче, забесплатно. И если бы мы их взяли - вот тут да..... я бы предпочла вообще никуда не ехать.
Но, это все предполагаемо и понятнор и без поездок, т.е. я уже знаю что нам бы свекры считалии все наши траты. кто сколько и чего сьел, и какие мы транжиры, и потом бы еще долго вспминали. К слову и муж мой впервые увидел море в 20 лет, когда сам на него заработал и поехал. Родители его считали море излишеством.
В то время как мои родители считали обязательным пунктом свозить детей на море или куда либо еще, показать что-то новое, интересное, запоминающееся, а не собирать все лето колорадских жуков с картофеля.
Лунтик-паунтик• 24 июня 2019
Співчуваю. Бувають такі токсичні люди. Можу порадити лише знайти психотерапевта, який навчив би вас ставити межі і відбивати нападки. Ну і нікуди більше разом не їдьте
УжеВотДа• 24 июня 2019
Есть такой тип людей, вечно недовольные. Свекр такой, не общаюсь. А до этого после тех встреч со свекрами ужасное самочувствие было, с мужем ссорились. От таких людей надо держаться по-дальше
УжеВотДа• 24 июня 2019
Ответ дляМелочунь
Аналогично! Едем куда-то - чого так дорого, в Коблево їдьте, там дешевше, )) покупаем что-то - грошами розкидуєте. И так во всем, только негатив видят
Мелочунь• 24 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
у вас хоть в коблево.... наши щацк считают пределом мечтаний, и спать где-то хз в какой сарае, зачем комфорт, вы ж к воде едете, а не в номере сидеть)))
А шацк с теми условиями как мне нужно для комфортного одыха.... я уж за те деньги предпочту заграницей отдохнуть)))
Банан-барабан• 24 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
Моя считает что она худая,и все на нее смотрят,уже 34 года не одевает купальника и носит джинсы на три размера больше,ужасно смотрится,купить по размеру она не может,потому что у нее худые ноги,раз в три дня слышу про ее худо у и ноги,уже просто кричу что мне б такой быть и с такими ногами и что подойду к кому нибудь на улице и спрошу смотрят ли на нее,убедить что никто не смотрит нереально,уверенна очень много лет что смотрят,это какой то диагноз,и никогда у меня не ест,я прямо в рот ей засовываю куски еды,так она ест,а то не хочу,не буду,а раза два высказывала что она голодает у меня в гостях.Ехать на море она не может там на нее будут все смотреть и худые у нее ноги,а так бы поехала,59лет была на море один раз в 1981 году,каждый раз забираю не едет,может пообещать на следующий год или потом.
Как нефиг делать• 24 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
Тьфу, ох и да . У нас есть родственница, так она до 85-ти лет летала к дочке в Израиль. И купалась там постоянно,приезжала и рассказывала какое там шикарное мертвое море.Вот это я понимаю, жить и кайфовать и всё равно на других) Пример счастливой и правильной женщины она для меня
Как нефиг делать• 24 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Ой, та никому мы не надо. Худые, жирные,какая разница...все думают только о себе.
Я раньше имела хорошую фигуру и тоже иногда стеснялась.В прошлом году у нас с мужем была роспись и мы полетели на отдых. Это был максимальный мой вес -100 кг! Фигура груша,много целлюлита,большие ноги и бёдра.Эх, а я то в 60-65 кг,имея одежду S-M думала что я толстая. Я забила на это и просто наслаждалась отдыхом.И никто из отдыхающих косо не смотрел, все купались, загорали. Я то знала, что в любом случае скину лишнее и буду как раньше, а сейчас портить отдых не хочу.
Ну и правда, какая разница какие ноги или фигура ... так ведь можно и всю жизнь просидеть и ничего не увидеть, думая что кто-то косо посмотрит и плохое подумает
А время то идёт ,жизнь проходит и обратно ничего не вернёшь !
вАлнуюся сильнА• 24 июня 2019
Просто мама у Вас такая. Мне мамулька на отдыхе очень с детворой помогала. Да и пообщаться с ней для меня в радость, сейчас часто видиться сложно.
Зарядка для хачапури• 24 июня 2019
Просто у Вас такая мама. Я с удовольствие взяла бы и свою, и свекровь. Только не поедут они...
Утренняя зорька• 24 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
По вам видно что яблоко от яблони не далеко упало. Накатали тему на маму с жалобами, брюзжите тут.
Мама мечтала, но разочаровалась, высказала свое мнение. А вы наверняка раздули из муха слона.
Домовенок Зюзя• 24 июня 2019
А я так мечтаю маму повезти заграницу, пока Одесса. И я очень жду поездки.