24 июня 2019

Вас когда - нибудь бил муж ( мужчина) ?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 267
172 (64.42%) Это недопустимо
38 (14.23%) Да
24 (8.99%) Да, развелись
21 (7.87%) Да, живем дальше
12 (4.49%) Ответы
Леди Г 24 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Какое такое может быть ’плохое поведение’ у взрослой тетки??? Вы мазохистка или инфантил?
два д.ла - это сила
АнтиТроль 24 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Это вообще ни о чем
Это как раз, о чем. Если бы вы это понимали, не создавали такую глупую тему и опрос!
Вилами по воде 24 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Это вообще ни о чем
В смысле ни о чем????
Сладко-соленая 24 июня 2019
А что в вашем понимание бить? Ну меня душил
Это тоже считается?
Винник 24 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Это вообще ни о чем
эээ, как ни о чем?

если бы мне побои пришлось снимать, но я не то, чтобы раздумывала, я бы устроила ’сладкую’ жизнь в местах не столь отдаленных.
а Вы терпите
Прасковична 24 июня 2019
скажу, что многое зависит еще и от женщины. Есть такие, которых я и сама бы шибанула((
если пьяное, неадекватное и убогое...
на меня муж руку не подымает, если перехожу рамки дозволенного, то бросает на кровать и уходит.
было пару раз, что папа за маму хватался, то я отбивалась за нее...ненавижу если женщин бьют.
и то бывает такое раз в пятилетку, когда мама сама переходит границы...но я в любом случае ее защищаю
Мона_Лиса 24 июня 2019
пытался душить в пьяном виде. Еще что то там мычал, что я ему молодые годы загубила. Мне сразу вспомнился Вассисуалий Лоханкин (ууууу, волчица) и смешно так стало. Я понимаю, что смешного тут мало и он прямо по-серьезному за шею хватал, но меня от смеха аж трясло. Повалил на кровать и я тогда двумя ногами его откинула.
автор Чукча Мукча 24 июня 2019
Ответ дляВинник
эээ, как ни о чем?

если бы мне побои пришлось снимать, но я не то, чтобы раздумывала, я бы устроила ’сладкую’ жизнь в местах не столь отдаленных.
а Вы терпите
Нет, я не терплю