В танке• 24 июня 2019

Девочки,кто отдыхал в этом году в Бердянске,на косе, есть комары?

именно огромными количествами? Приехали соседи и сказали очень много комаров, но это было пару недель назад. А как там сейчас? Не потравили до сих пор?
Тут как тут• 24 июня 2019
Там всегда комары

Сиамская сороконожка• 24 июня 2019
Там болота,как комарам не быть..
Гл. Амурная• 24 июня 2019
там еще и холера в воде
Смыкалка• 24 июня 2019
Есть,лиманы же рядом.
ТаЕщеОптимистка• 24 июня 2019
Там змеи в воде, это вас не смущает?
Анонимушка• 24 июня 2019
Там такой ветрюган, что их всех сносит
Татьяна_и_Олег• 24 июня 2019
Днём практически нет (если не бродить в камышах), где-то за час до заката появляются, даже у кромки воды. Так как на Косе лиманов очень много, то комары в тёплое время годе есть всегда, даже если их успевают вовремя потравить, но к сожалению, в этом году опоздали с этим на несколько недель и они успели размножиться. Что касается черты города (живу в центре), то насекомые есть, но в значительно меньшем количестве и опять же в основном появляются в сумерках.