В танке• 24 июня 2019
Девочки,кто отдыхал в этом году в Бердянске,на косе, есть комары?
именно огромными количествами? Приехали соседи и сказали очень много комаров, но это было пару недель назад. А как там сейчас? Не потравили до сих пор?
Татьяна_и_Олег• 24 июня 2019
Днём практически нет (если не бродить в камышах), где-то за час до заката появляются, даже у кромки воды. Так как на Косе лиманов очень много, то комары в тёплое время годе есть всегда, даже если их успевают вовремя потравить, но к сожалению, в этом году опоздали с этим на несколько недель и они успели размножиться. Что касается черты города (живу в центре), то насекомые есть, но в значительно меньшем количестве и опять же в основном появляются в сумерках.