Из Хацапетовки• 24 июня 2019

А время лечит?

Расстались. 2 года жили вместе. Знаю, что будущего в этих отношениях нет.
Как навести порядок в голове? Куда деть свои мысли? Все кругом напоминает о нем. Плачу...
Поделитесь советом, пожалуйста
Задолбулька• 24 июня 2019
Через год уже точно легче. Потому что новые воспоминания на каждый день года появляются.

Оля_с_киркою• 24 июня 2019
Через год уже не больно)
автор Из Хацапетовки • 24 июня 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Через год уже не больно)
Второй месяц пошёл
ПультОт_БМВ• 24 июня 2019
Не знаю или лечит, забывается и появляются новые эмоции
У меня такого не было, было так что в один момент человек перестал быть важен и все.
Хомо_сапиенс• 24 июня 2019
Да , время лечит ... Теперь я точно знаю ...другой вопрос - сколько должно пройти , этого времени ))) У каждого своё
Анютины ласки• 24 июня 2019
Лечит конечно, первый месяц трудно. Меня накрыло 11 числа в дату рассиавания. Потом уже полегче с каждым днем, главное не накручиваться
Анютины ласки• 24 июня 2019
Почему расстались?
Болтушка Му• 24 июня 2019
Два года-это довольно большой срок... сочувствую вам;(
Я даже когда иду по улице одна, а вчера мы по ней вдвоём с мужем шли, то могу загрустить;(
По крайней мере, вы осознаете, что вместе вы все равно не были бы. Пусть эта мысль помогает вам пережить разрыв.
Почемучка• 24 июня 2019
У меня прошёл почти год, пока попустило. Спасибо новым отношениям. Переключайтесь и продолжайте наслаждаться жизнью. Не тратьте попусту время на слезы и сопли. Оно того не стоит.

автор Из Хацапетовки • 24 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Он пишет постоянно. Видимся часто.
Так ещё труднее. Наверное нужно прекратить любое общение
Зажуженная Жужжа• 24 июня 2019
Не знаю что и посоветовать вам ! ( Я год мучилась , очень было больно , страдала , плакала .... А теперь поняла , что не стоило так убиваться , ну не стоит этот человек моих слез и здоровья ... Видимо это нужно было пережить ! Мне ничего не помогало !!! Я 24 часа в сутки думала о нем , я задыхалась без него , какая то больная зависимость была ....
автор Из Хацапетовки • 24 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Почему расстались?
Наверное разные планы на будущее... А точнее его нежелание иметь детей.
Атаманша• 24 июня 2019
Почемучка• 24 июня 2019
Ответ дляМурзилка
Он пишет постоянно. Видимся часто.
Нужно прекратить. Мы работали вместе. Но пишет он мне по сей день. Только меня это больше не тревожит. Ну, написал, ответила. Нет больше замираний сердца и переживаний. Все стало ровно
_ЯНА__• 24 июня 2019
Время не лечит, просто немного забывается, но при удобном случае все актуализируется и все заново по кругу, по тому же сценарию.
автор Из Хацапетовки • 24 июня 2019
Ответ дляАтаманша
https://www.youtube.com/watch?v=f02EVzOS_Kw
Ой, спасибо
Марфушечка душечка• 25 июня 2019
Я лет 6 страдала, после 8 лет вместе, теперь думаю какая дура я была и что вообще в нем нашла и как хорошо что расстались
Козяка-маляка• 25 июня 2019
Представьте что вы скоро умрёте. Вы с каждым днём приближаетесь к концу жизни и ничто не поможет этого избежать....