Брюльтик• 25 июня 2019
Так, девчонки! Рассказывайте!
Кто любит эротическое бельё, где Вы его покупаете - интернет (давайте ссылки на магазин), секс-шоп, сами шьёте?
И что реально из белья вам понравилось? По качеству и по фасону.
У мужа скоро День рождение и хочу сделать небольшой сюрприз)))
Банка с бутылками• 25 июня 2019
Посмотрите на сайте ajour.shop там есть линейки эротического белья и на него есть скидки. Качество лично мной проверено уже 15 лет.
Брюльтик
• 25 июня 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Хороший подарунок
Давно что-то интересного такого не покупала. Люблю такие вещички
Брюльтик
• 25 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо
ЗабежАЛОЧКА• 25 июня 2019
Я только в реальных магазинах покупаю Клео мне нравится и по качеству и по внешнему виду
Брюльтик
• 25 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В Клео хорошие модели есть. Спасибо, я про него как-то забыла.
Брюльтик
• 25 июня 2019
Ответ дляMag-inna
Я і тут в продавалці брала,і в реальних магазинах.
На Лідл брала боді(Esmara) , хороші по якості.
Спасибо за совет!