ПотеряласЯ Я...• 26 июня 2019

Киевляне, как эти проспекты называются?...

По-моему это круто, вернуть улицам их названия. Вот бы и остальные восстановить.
Умница судья, я такими людьми восхищаюсь.

Суд Киева отменил проспекты Бандеры и Шухевича.
https://korrespondent.net/city/kiev/4111483-sud-ky...
Жена аллигатора• 26 июня 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чем она замазана? Мы все хотим вернуть улицам их названия, родные, любимые улицы. Эта судья взяла на себя ответственность, и попробовала восстановить справедливость. Прокладывайте новые дороги, проспекты, и давайте им свои названия. Что же вы отобрали то, что построили деды и отцы, и переиначили все под себя?
вы полностью правы.
НО. Кина не будет (с) ((( Сейчас нацики подадут аппеляцию и все закончится. Никто не позволит вернуть старые названия, вон почитайте даже тут в соседней теме мнения Народ слишком зазомбирован.
Жена аллигатора• 26 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А ви точно з Києва?
кучма перейменував вулицю червоних кізяків на мааасковкій праспьєкт - це ви називаєте ’дьєдьі і атцьі’?
Який мені кучма дьєд? Зовсім вже???
Ок, пусть будет Красных Казаков. Но, судя по тому, как вы коверкаете эти названия, вам и оно не угодило.
Жена аллигатора• 26 июня 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не отменят)))
к сожалению, отменят (( Увидите...
Кукарачка• 26 июня 2019
Ответ дляLanaV77
Коренные киевляне, в большинстве своём, были против переименования в проспект Бандеры и Шухевича...Если и изменять названия улиц и проспектов,то пусть будут лучше нейтральные названия .А Шухевич и Бандера для огромнейшего числа киевлян не являются героями...До каких пор понаехавших будут решать как нам называть улицы Киева? Я здесь родилась, если что, и живу в Киеве пятый десяток уже...И мне всё равно сколько грязи на меня сейчас выльется...
А Вы в курсе процедуру переименования? Раз Вы и якобы большинство киевлян были против, то как ваши слуги народа-депутаты киевсовета вами же избранные не учли ваше мнение?
Я не знаю лично ни одного киевлянина, который был яростно против переименования. Даже мой свекор - член КПСС.
Жена аллигатора• 26 июня 2019
Ответ дляLanaV77
совершенно верно. Я родилась и выросла в Киеве. Сейчас где-то читаю названия улиц и как будто я не в родном городе Все попереименовывали на хрен. Особенно убивают переименования улиц, названных в честь героев, защищавших Киев во время ВОВ, в неизвестно кого
Жена аллигатора• 26 июня 2019
Ответ дляКукарачка
вы прикалываетесь?
Вот прикиньте, вот так просто взяли и не учли, почему-то даже не спросили ))))))
Не знаю, кого вы там знаете. И я, и все мои родные и друзья, и сотрудники, родившиеся и выросшие в Киеве - все возмущены переименованиями.
автор ПотеряласЯ Я... • 26 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
А вы что, не читали текст в ссылке, что вставили?
Там есть оба названия.
Могла на эмоциях и пропустить. Сейчас перечитаю. Я же чуть какая новость бегом с вами поделиться. Привычка уже многолетняя)))
автор ПотеряласЯ Я... • 26 июня 2019
Ответ дляЖена аллигатора
У нас тоже ул. Фрунзе, переименовали в улицу Шоссейную Вы бы видели то шоссе, все в колдобинах... Фрунзе ей больше идет.
Жена аллигатора• 26 июня 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а нашу Ванду Василевскую переименовали в какое-то Гаврилишина Шо это Гаврилишина такое - никто не знает. Видимо, что-то новопризнанное.
Ганцю в кєдах• 26 июня 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Опять дедываевале???
Так вот, дед моей подруги, который участвовал в форсировании Днепра, ненавидел Ватутина и считал, что они людей тупо как мясо использовали и по трупам шли через тот Днепр, ценой жизни чьих-то мужей, сыновей, отцов себе имя и звание получали. И если бы его сейчас спросили, то он как ветеран ВОВ фиг бы проголосовал за проспект Ватутина.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Опять дедываевале???
Дніпро був червоний від людської крові на сто кілометрів... а вони йому памятник, а вони йому вулицю
Ганцю в кєдах• 26 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну деды ж...
и как они теперь без Московского проспекта жить будут в Киеве, непонятно. Прям жизнь людЯм поломали, отняли проспект Ватутина и Мацковский
а еще Карла Маркса и Краснозвёздный! тожА срАчно вернуть взад!