Дюймовочка• 26 июня 2019
Надо заехать поздравить племянницу с
окончанием школы на выпускной. Просто в ДК. На гулянке не будем. И не знаю, что одеть. В шортах же идти. А в нарядном платье тоже ж не на свадьбу. А малым что?
все по ГОСТу!• 26 июня 2019
Есть что-то среднее между шортами и нарядным платьем. Например обычное не нарядное платье
Дюймовочка
• 26 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
вы плохо спали? вас кто-то обидел? что произошло?
Дюймовочка
• 26 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
у Вас только шорты и только одно платье?
Удалено администрацией...
кошкомышь• 26 июня 2019
Платье простое летнее или брючки и блузу. Смотря какие шорты, есть и нарядные)