26 июня 2019

Женщины, я с вас в шоке! Вам действительно всё равно что у мужчины есть жена??

Ситуация у меня ,возможно ,больше выговорится.
Мой муж (28лет) работает в небольшой фирме, в основном мужской коллектив , но есть несколько женщин. Возраст 40+.
И вот на днях он приходит домой и рассказывает мне, что одна из этих женщин заинтересовалась им (как мужчиной). Об этом ему рассказали его же коллеги. Она в курсе, что он женат + знает, что мы ждём ребёнка.
Ну как так можно ?
Он всё это сводит на шуточки. Я тоже посмеялась конечно, но ситуация меня напрягла.
Женщина эта конечно не красотка, и фигура у неё мягко говоря не очень. Но видимо с самооценкой всё хорошо.
Казалось бы, взрослая женщина. Не думаю, что она рассчитывает на серьезные отношения, но семью разбить совсем не против.
Блин, я даже не знаю что делать, что говорить. Просто доверять мужу ?
БезникаЯ 26 июня 2019
Почему думаете, что она хочет разбить семью?
Бронетапок 26 июня 2019
всякие есть
Брызжу ядом 26 июня 2019
Я дико извиняюсь.ваш муж дебил?
автор Платье Длинное бальное 26 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
Почему думаете, что она хочет разбить семью?
Ну а что ж она хочет? Она коллегам своим рассказала, что он ей нравится.
Бронетапок 26 июня 2019
у меня біла знакомая, біла любовницей года три, знала что там новорожденній и билась до последнего. Но и жена его отжала по полной, он купил ей квартиру, машину. Так любовница на нервной почве похудела до 45 кг и лежала в клинике неврозов, жаба давила, что он жене такие дорогие подарки делает.
автор Платье Длинное бальное 26 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Я дико извиняюсь.ваш муж дебил?
Вы из-за того что он мне рассказал ?
У нас так всегда было. Всё друг другу рассказываем. Да и он не воспринимает это всерьёз. А я как-то взволновалась
Ща как дам 26 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну а что ж она хочет? Она коллегам своим рассказала, что он ей нравится.
А он с какой целью Вам это донес? - у него с головой проблемы?
СМСница 26 июня 2019
Такие женщины знают когда подлезть под мужчину, когда жена беременная, но дальше зависит только от вашего мужа
Анкос 26 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну а что ж она хочет? Она коллегам своим рассказала, что он ей нравится.
Тупо секса с вашим мужем.
Оле Лукойе 26 июня 2019
Та коллеги небось прикольнулись над ним. Мол, в тебя Зинаида Петровна влюбилась. А ваш у перья распушил, хвост поднял и к вам хвастаться. Разве можно этот бред беременной жене рассказывать
автор Платье Длинное бальное 26 июня 2019
Ответ дляБронетапок
у меня біла знакомая, біла любовницей года три, знала что там новорожденній и билась до последнего. Но и жена его отжала по полной, он купил ей квартиру, машину. Так любовница на нервной почве похудела до 45 кг и лежала в клинике неврозов, жаба давила, что он жене такие дорогие подарки делает.
Ну хоть похудела
Деловитая 26 июня 2019
Своя рубаха ближе к телу
Знаете такую поговорку?
Мужчина не собачка, его нельзя увести из семьи без его желания и согласия. Поэтому чужим женщинам на Вас и Ваше благополучие плевать. Так устроен мир, к сожалению
Кофр для ноги 26 июня 2019
Я думаю доверять. Не скрыл, все рассказал Вам. А вот про женщин- да, страшное время настало, некоторых нормы морали обходят стороной. Сами вешаются на женатых, с беременной женой и считают это нормой. Не раз встречала такие ситуации у знакомых
impossibilia non sunt 26 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы из-за того что он мне рассказал ?
У нас так всегда было. Всё друг другу рассказываем. Да и он не воспринимает это всерьёз. А я как-то взволновалась
цену себе набивает ваш возлюбленный)
СМСница 26 июня 2019
Ответ дляБронетапок
у меня біла знакомая, біла любовницей года три, знала что там новорожденній и билась до последнего. Но и жена его отжала по полной, он купил ей квартиру, машину. Так любовница на нервной почве похудела до 45 кг и лежала в клинике неврозов, жаба давила, что он жене такие дорогие подарки делает.
афигеть, а кому делать подарки, подстилки?
БезникаЯ 26 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну а что ж она хочет? Она коллегам своим рассказала, что он ей нравится.
Ну, мне может много кто нравиться, но это же ничего не значит.
Гл. Амурная 26 июня 2019
да, мне пофиг на жену любовника)
моему любовнику 37
он 8 старше мужа
Biped 26 июня 2019
Вы думаете здесь все такие женщины ОТ которых вы в шоке? Даже не через одну, не через две и вообще, вопрос, есть ли тут такие в наличии.

И кстати, почему муж не бережет нервы беременной супруги и рассказывает ей все подряд?
Анкос 26 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
цену себе набивает ваш возлюбленный)
+1000
Ms. Сама прямота 26 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну а что ж она хочет? Она коллегам своим рассказала, что он ей нравится.
Ну знаете ли. Нравится и конкретные действия - это разные вещи. Мне тоже мой стоматолог как мужчина нравится. И инструктор по вождению тоже нравится как мужик, аж слюни текут. Но это не значит что я собираюсь не то, что семьи их разбивать, но и вряд ли в интимную связь вступать стану
Бронетапок 26 июня 2019
Ответ дляСМСница
афигеть, а кому делать подарки, подстилки?
она считала, что єто жена подстилка, тянет из него деньги, а она любимая женщина.
автор Платье Длинное бальное 26 июня 2019
Ответ дляЩа как дам
А он с какой целью Вам это донес? - у него с головой проблемы?
Он пришёл такой типа хочешь прикол ?
Та женщина просто , во первых, на много старше его, во вторых, у неё есть лишний вес. Он её точно не воспринимает как женщину. Но мне как-то не по себе, что рядом с ним работает такая , что не против бы замутить
Оябунчик 26 июня 2019
Честный у вас муж - сказочный дол...б . Берегите нервы
Бяки-козяки 26 июня 2019
Кобелей не оправдываю, но женщин, которые вешаются на женатых мужиков мне не понять
Да_Я_ТакаЯ_ 26 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну а что ж она хочет? Она коллегам своим рассказала, что он ей нравится.
Да это шуточный разговор мог быть. Типа, чего мне со своими одногодками возиться, я лучше молодого любовника заведу, например Сашу из тех.отдела.
Как-то так. И семью такие обычно не разбивают. Если даже серьезно понравился, то просто как молодое привлекательное мясо, не более.
Лентяечка 26 июня 2019
Люди разные, кому-то все-равно. Не стоит рассчитывать на чью-то порядочность или мораль, всегда найдется кто-то у кого этого нет вообще.

Про себя - у меня мужчины женатые, которые лезут к другим женщинам, вызывают презрение.
Снежнакомка 26 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну а что ж она хочет? Она коллегам своим рассказала, что он ей нравится.
может попробует разок и разонравится.
зачем ей алиментщик, б/у.
Снежнакомка 26 июня 2019
Ответ дляЩа как дам
А он с какой целью Вам это донес? - у него с головой проблемы?
с самооценкой.
Бронетапок 26 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Он пришёл такой типа хочешь прикол ?
Та женщина просто , во первых, на много старше его, во вторых, у неё есть лишний вес. Он её точно не воспринимает как женщину. Но мне как-то не по себе, что рядом с ним работает такая , что не против бы замутить
ну то такое, пока не воспринимает, а глаз привікнет и начнет воспринимать
автор Платье Длинное бальное 26 июня 2019
Ответ дляОле Лукойе
Та коллеги небось прикольнулись над ним. Мол, в тебя Зинаида Петровна влюбилась. А ваш у перья распушил, хвост поднял и к вам хвастаться. Разве можно этот бред беременной жене рассказывать
Вот я ему так же говорила . Но он сказал, что она ему постоянно чаи делает, кофе, то пирожки какие принесёт ) может сесть близко.. и смех и грех