Пушистый Пельмень• 26 июня 2019
Не хочу лечить хронический тонзиллит.
Боюсь что начнут промывать. Слышала что лечится это сложно, только временный эффект
Ушла и Пришла• 26 июня 2019
Принудительное лечение в Украине запрещено. Имеете право отказаться от любых процедур.
Сумчатая кошка• 26 июня 2019
У меня он же, не лечу. Мне предлагали сделать крио. Но меня никак не беспокоит, не хочу лезть туда лишнее
Праздничный сервиз• 26 июня 2019
Автор, промывание лакун совсем не больно и не страшно. Я курсом раз в год делаю. Теперь жалею, что начала делать только после того как ревматоидный артрит заработала
сказочное_Бали• 26 июня 2019
Попробуйте полоскать водой с перекисью в течении месяца
На полстакана воды 1 с.л.перекиси
Робот Вертер• 26 июня 2019
Заморозьте миндалины и не мучайтесь больше...P. S. Представляю ваш запах изо рта
Сегодня на диете• 26 июня 2019
Ответ длясказочное_Бали
На полстакана воды 1 с.л.перекиси
Надо попробывать
Сегодня на диете• 26 июня 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да вонь есть, но я тоже не лечу
У меня тоже вонь.Вот сейчас горло не беспокоит.Вы думаете гоняет от горла?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Конечно от горла, мне муж говорит оно гноем пахнет , а мне свое не воняет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июня 2019
Горло у меня давно не болит, но я так понимаю в рахлые гланды попадает еда и там гниет от этого вонь
Сегодня на диете• 26 июня 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Печалька(((
Кусочек Сыра• 26 июня 2019
Я ребенку вылечила, трава называется деревий. Природный антибиотик.
Нам лазерем хотели лечить
Сегодня на диете• 26 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
Это все всремено.Делала.5лет не беспокоило
Black Umbrella• 26 июня 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Нам лазерем хотели лечить
РАсскажите подробнее, пожалуйста.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июня 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Нам лазерем хотели лечить
в смысле вылечили? Меня гланды давно не беспокоят, но в них же еда попадает и вонь от этого, чтоб вони не было их надо вырвать
Сумка с непогодой• 26 июня 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Нам лазерем хотели лечить
Як це лазером лікувати? Лазер нічого не лікує, це свого роду різновид скальпелю
Сумка с непогодой• 26 июня 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Здорові гланди не накоплюють в собі їжу
Форточка• 26 июня 2019
Автор, у меня хранический декомпенсированный тонзилит. С детства с этим борюсь, были и абцесы (это кошмар, когда гланды разрезают и промывают, первый раз под наркозом, а потом каждый день по живой разрывают и промывают). Подростком ходила на профилактику каждую осень (ингаляции, кварцевание, ультразвук). Сейчас достаточно недели на море, что бы проблем не было. При первых признаках болезни полоскание хлорфилиптом и септиырил лучше всего помогает. У меня чуть болезнь и на гландах сразу гнойные пробки.
Но лучше Вам подскажет врач, конкретно в Вашей ситуации.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Здорові гланди не накоплюють в собі їжу
когда гланды большие и свисают в горле как виноград, там по любому пища застрянет и завоняеться
КрейсерАвроровна• 26 июня 2019
Почитаю...у меня тоже хроника.. тонзиллит. В последний раз ангина ударила по суставам, орала от боли в спине и бедрах.(( Теперь пью антибиотик если понимаю что ангину схватила.
Пластилин_Колец• 26 июня 2019
Девочки, я больше 30-ти лет прожила с тонзилитом . Чем только не лечила ! Лекарства, крио, уколы в миндалины . Естественно промывала . Ангин как таковых не было, но горло 3-4 раза год беспокоило . Все меры временны, от 1 месяца до трёх. Постоянно в горле гнойные пробки, мерзопакостный запах изо рта . Сейчас вспоминаю, жуть . В 2016 удалила гланды ! Я оооооочень довольна! Горло максимум раз в год беспокоит, в период вирусов . Само ощущение свежего дыхания и понимание того, что у тебя нет мешков с гноем, это кайф! Операция забылась через пару недель, остались одни плюсы!)
Баба-царьлебедь• 27 июня 2019
Почитайте статью о Хроническом тонзиллите практикующего ЛОРа с 30ти летним стажем Горбачёва Анна Дмитриевна (Киев):
Баба-царьлебедь• 27 июня 2019
- эта статья называется ’Хронический тонзиллит. Лечение без удаления миндалин’.