Пффф 100%• 26 июня 2019
посоветуйте стоматолога днепр
кто берется лечить зубки детям без наркоза 2-3годика
мистерЛяпсус• 26 июня 2019
Попробуйте позвонить в ’Зубний Ликар’ на Симферопольской там детский врач стоматолог Науменко Александра, очень приятная и не навязывает лишнего, но я не знаю, возьмут ли таких малышей
Волшебная палочка• 26 июня 2019
Знакомая ходила в обычную поликлинику на комсомольской, там девочке 4 года делали без наркоза
Пффф 100%
• 26 июня 2019
Ответ дляВолшебная палочка
были, нам не захотели
Пффф 100%
• 26 июня 2019
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо поузнаю
Слабый пол• 26 июня 2019
я лечу дочке под шутки-забаутки в ’эпл-дент’ на тополе. врач Роман Владимирович. но он считается взрослым)) есть в этой клинике еще детский врач,девушка.Анджела как-то там))
Госпожа_тамагочи• 27 июня 2019
Мне очень хорошо рекомендовали зубную фею на Красном камне. Попробуйте там узнать..
Гомосноб• 27 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тоже там лечим, все врачи очень хорошие.