Кнопкотык• 26 июня 2019
Кирилловка. Центральный или санаторный пляж?
Будем жить на Петровского. По карте санаторный пляж немного дальше центрального, но мне лишних 5 - 10 минут пройтись не принципиально. Интересует где мельче. Спасибо.
Дедуськина бабуська• 27 июня 2019
там на центральном пляже людей как пингвинов
да еще по головам торговцы ходят..
Кнопкотык
• 27 июня 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
да еще по головам торговцы ходят..
Были там 3 года назад))) Понравилось в центре отдыхать, а вот пляж не понравился. Думаю ходить на санаторный или Пересыпь.
Наполеон Бонапарт• 27 июня 2019
Мы сейчас на федотке, людей мало, прям мало... Может и в центре не очень много.
Кнопкотык
• 27 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дело не только в людях. Хотя, думаю, в центре много))) Там еще и довольно глубоко. В трех метрах от берега полосой стояли люди и прыгали на волнах
Сын ходит на плавание, но любит геройствовать)) Хочется чуть мельче.
Кнопкотык
• 01 июля 2019
Приехали позавчера. Зря я волновалась. Отдыхаем на пляже в центре (Пеликан). Глубина для детей отличная. Людей море. Море - супер!