БлинчикБезСметанки• 26 июня 2019

На Донбассе начался отвод военных по обе стороны

Может было уже:
В Станице Луганской под наблюдением представителей ОБСЕ начался отвод военных ВСУ и сторонников "ЛНР". Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.

Процесс отвода военных начался в полдень под наблюдением представителей ОБСЕ, которые находились по обе стороны. Украинская армия отошла с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ "Станица Луганская". За отводом наблюдал командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский. Как он сообщил, это первый этап отвода сторон от окраин Станицы Луганской.

- По сигналу сигнальных ракет с нашей стороны и стороны боевиков наши военные покинули определенные ОБСЕ позиции. Пока не известно отвел свои войска противник, по этому уже следят представители наблюдательной миссии ОБСЕ, - сообщили в пресс-службе ООС.
https://kp.ua/politics/640808-na-donbasse-nachalsi...
Майданщица• 26 июня 2019
Ответ для_Юта_
да кому вы интересны, ’жительница серой зоны’
пффф, типа вы куда то удобно здесь кому-то упали)))) у вас просблемы? вас не замечают в семье?

ТыЧиНеТЫ• 26 июня 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Мы это кто? Вас там в палате сколько?
Вдвоем с Наполеоном, наверное.
Майданщица• 26 июня 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Подозрительно все это. Зеленский несет пургу, а ктото договаривается втихушу. Или уже давно договорился, еще до паспортов.
все очевидно, нас хотят избавить от массы, и потом давить на территорию
Шопингмонстр• 26 июня 2019
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 26 июня 2019
Ответ дляШопингмонстр
не лукавьте, у вас во всей области мужики ездили титушками митинги разгонять и людей бить сначала в Киев, потом в Донецк, в Славянске бабы с детьми за 500 грн кидались под бтр украинской армии. Вы ж губы надули и вот это вот все ’донбас никто не поставит на колени’. И нечего теперь ответственность с себя скидывать. Дальше вас эта зараза не распространилась, в людях ваших дело
А кто у нас на беркут бросался в Киеве? Или вы забыли что делали «детки», которых побила милиция тогда на Майдане? Как этижедети кидали в них бутылки, а потом когда по башке получили (к слову в америке уже бы были убиты за это) подняли хай на всю страну побили детей, айайай, все на майдан. Не титушки ли потом беркут жгли, и цепями били???????? Напомните сколько платили тогда сидящим на майдане??????
Майданщица• 26 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
что вам не понятно, я вам по слогам и созвучиям напишу))
Малявка-козявка• 26 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
тоже самое сейчас думаю, сейчас начали отступать, что дальше будет??? К чему тогда это все было все 5 лет??? Что будет с городами, которые находятся под Украиной, но в этих областях, Боже как страшно((((((
Шиворот Навыворот• 26 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
Демакратична сакира? Это вы? Вам лучше на фейсбук с этим.
Чего-чего? Что вы нюхаете. Поделитесчь..При чем тут топоры. Я пишу у нас жопа,Станица Луганская под обстрелом.
_Юта_• 26 июня 2019
Ответ дляМайданщица
вот это истерика))
А шевченко что-то делал в ссылке, патриотизма ждал?
Ум в три лошадиные силы

Блины со смайликами• 26 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет. Просто живет в зоне ВОЙНЫ!
А другим ’патриотам’ этого не понять, кто не видит ежедневно, самолеты, вертолеты и вооруженных людей на улицах своих городов.
Я живу в Киеве, но очень сочувствую Донецку и Луганску. Я даже боюсь представить что они пережили за эти годы!
Заинька Подколодная• 26 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Ниче не поняла
Брызжу ядом• 26 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Сепаратисты звучит убого.
_Юта_• 26 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
+++
Малявка-козявка• 26 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Дико всех разочарую,отвод сорван. Сама злая,как муха в августе. Так поверила. Аж плакать хочется..
пруф?
Шиворот Навыворот• 26 июня 2019
Народ не везжает.. Все что ли не с Востока.. Ау,говорю ,жопа господа. Сорван отвод,меня кто-то видит?
Брызжу ядом• 26 июня 2019
Ответ для_Юта_
Мечтайте)
Вам пора привыкать к реальности
Что в лнрэ днрэ сепары ,которые ненавидят Украину,мы то в курсе.
Шиворот Навыворот• 26 июня 2019
Ответ дляМалявка-козявка
пруф?
Это вы случайно набрали,или вы хотите поговорить внезапно о нумезматике?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачем нам вас видеть, линк давайте
Майданщица• 26 июня 2019
Удалено администрацией...

Шопингмонстр• 26 июня 2019
Ответ дляКарта мордвы
Ну да, с теплой постельки можно и поумничать патриотисески.. фу!!!
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 26 июня 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
Шиворот Навыворот• 26 июня 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Зачем нам вас видеть, линк давайте
Какой линг?
НеВРотик• 26 июня 2019
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 26 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я напомню, 100 гр/ день. Некоторые деточки- конфеточки- бедные студенты стояли именно за это. Были конечно и идейные, никто этого не отрицает.
Как и были идейные в Донецке и Луганске, но и там и там их было меньшинство. Остальное, пропаганда во время поданная с экранов. Как российских( тогда ещё) каналов, так и украинских. Виноваты ВСЕ и хватит об этом.
Печенюшка• 26 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Мы ждем пока РФ сопьется окончательно))
За все время не спилась, с чего теперь?
Шиворот Навыворот• 26 июня 2019
Какой-то сюреализм. По телеку тихо,а там жопа..
автор БлинчикБезСметанки • 26 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
интересно как с таким настроем к людям там можно закончить войну?
да тут столько ненависти, что хватит на 100 лет вперед
Шопингмонстр• 26 июня 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
ну так а что ему еще делать, дресированного песика похоже купил Медведчук
Леска• 26 июня 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Для того его туда и поставили... Какой с дурака спрос, который даже и не обещал ничего, а что обещал то пошутил...
Брызжу ядом• 26 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Сейчас стреляют?