Мурзилка• 26 июня 2019
Посоветуйте хорошего психолога, Киев!
Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога для взрослого Киев.
Красота неземная• 27 июня 2019
0675201164- берет 100$ за сеанс, нужно посетить максимум 2 раза- подруге очень помог
Люблю порядок• 27 июня 2019
Ответ дляJiu
А можно заплатить 200$ и за один сеанс исцелиться?))
А у Вас сколько стоит 1 час?
Люблю порядок• 27 июня 2019
Ответ дляJiu
Индивидуально. Зависит от масштаба и длительности работы. В среднем 500 грн.
А как можно определить масштаб и длительность на первой встрече?
По субъективным характеристикам. Предположить! Определить точно конечно же нельзя. Например если решение проблемы лежит в плоскости поведенческих реакций, то эффект, достигается быстрее, если же это симптомокомлекс, требующий глубинного психоанализа- это жольше. В некоторых случаях необходим исключительно живой контакт, и никакая дистанционная работа неприемлима. Есть ситуации, которые можно откорректировать и закрепить результат за один-два сеанса, но некоторые ’специалисты’ искусственно затягивают терапевтический процесс. Вариантов много. Если представит долгосрочная работа, я делаю скидку. В любом случае пациент/клиент сам принимает решение.
Я ответил на Ваш вопрос?