ДолькиКабана• 27 июня 2019
Неужели в 20 лет интересен 33 летний?
Ушёл от меня муж. Ну ушёл и ушёл, я жила дальше, встретился человек, который полюбил меня, моего ребёнка. Как только об этом узнал бывший, начался треш.
Бывший начал ныть, выть, приходить к нам и умолять вернуться, так было пару недель, даже отыскал моего мч, все о нем узнал, звонил ему, якобы он семью разбивает.
А теперь он начал делать интереснее. Вот общаемся мы о ребёнке, 5 сообщений чисто о ребёнке и одно, типа невзначай, у него маленький, он тебя не удовлетворяет, ты злая. Потом опять 5 о ребёнке и одно - у меня сейчас такие девушки, твоему такие и не сняться даже. Ну и в таком духе. Так же начал писать мне что я его девочкам и в подметки не гожусь и сколько у него девочек и как они чуть ли не умоляют о встречах.
Говорил много, достало, заблокировала везде.
А тут выясняется что у него есть барышня. Нет, мне все равно, я не могу понять, если ты разрушил семью ради кучи новых девочек, теперь у тебя они есть, зачем ты лезешь к бывшей жене?? Ну вот зачем???
И девочку не понимаю, зачем ей альфонс 33летний. Мужчина с горбатой спиной, который совсем не уважает женщин, руки распускал, наркоманит, зп для столицы никакая - 10-12 тыс, жилья нет, снимает с двумя какими-то мужчинами.
Что там в голове, что ему нужно от меня и когда ж это кончится?? Вопрос так, риторический на эти вопросы, но вдруг подскажите что толковое)
Единорог помог• 27 июня 2019
У меня в 17 был мужчина 30
хотелось попроБовать со взрослым и опытным )
ДолькиКабана
• 27 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Знакомому 34, девушке 19. Для меня это не нормально
Ну вот и я не пойму, зачем? В 19 было весело, мы ровесники все были, а это дядька, у которого ноет спина после работы, кашель от курения, понос от столовской еды и тд
ДолькиКабана
• 27 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
А вы зачем его выбирали и ребенка от него рожали(((
Это было много лет назад, когда забеременели, жили душа в душу, первые скандалы, начал раскрываться, я решила - надо расходиться, а тут 2 полоски(((( ну вот так и жила
Тролю как могу• 27 июня 2019
Да, в юном возрасте девочкам льстит внимание взрослых мужчин. Она же не знает о нем всего, что знаете вы.
ДолькиКабана
• 27 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
У меня в 17 был мужчина 30
О боги)) и как, опытный?))
У меня сейчас мужчина на пару лет младше. Нет, он не опытнее, но когда человеку важна ты, твоё удовольствие, а не сделать дело и отпасть, какой же это кайф)))
ДолькиКабана
• 27 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Жалко глупую.... он у меня авто украл, у ребёнка считай украл, а ею крутить можно похлеще меня(( глупая
Единорог помог• 27 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
О боги)) и как, опытный?))
опытный мне попался реально опытный ,а не только на словах
я тогда в 17 свое тело сама плохо знала он научил узнавать)
он баловал меня и сексом и подарками)
приятные воспоминания остались)
он баловал меня и сексом и подарками)
приятные воспоминания остались)
ДолькиКабана
• 27 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
он баловал меня и сексом и подарками)
приятные воспоминания остались)
он баловал меня и сексом и подарками)
приятные воспоминания остались)
Ну тогда был смысл)))
Единорог помог• 27 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
Ну тогда был смысл)))
смысл был в сексе ласках влюбленности ) а в не подарках
а тогда была совсем не материалисткой )
но вырывалась из дому как могла врала маме что у друзей ,убегала)прятала подарки у подружек
еще это поддавало масла
запрещенная любовь тайная )
а тогда была совсем не материалисткой )
еще это поддавало масла
запрещенная любовь тайная )
ДолькиКабана
• 27 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
а тогда была совсем не материалисткой )
еще это поддавало масла
запрещенная любовь тайная )
а тогда была совсем не материалисткой )
еще это поддавало масла
запрещенная любовь тайная )
Ну тут, думаю вряд ли запрещённая любовь))
Единорог помог• 27 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
в вашем случае это просто ревность ибред сивого коня набивает себе цену ваш муженек
Задолбулька• 27 июня 2019
Мой бывший муж в 40 лет женился на девушке 22х лет. Да,это нормально. Главное, что они довольны и счастливы
Крошечка-хаврошечка• 27 июня 2019
Никому он не нужен, г***н обыкновенный. Трепется, чтобы вас позлить и побольнее уколоть.
Кто больше всех трындыт, обычно на большее не способны
Пьяная вишня• 27 июня 2019
Зачем Вам грузить себя тем, что ваш бывший муж с кем то спит...какая теперь разница, 20 ей или 30 или 50.Пресекли разговлры,ткотроые Вам не нравятся и ’ до побачення телебачення’’
Банка с бутылками• 27 июня 2019
Это он дома с женой был в горбатый кашляющий пердун. А с ней он грудь колесом держит, шоб горба не видно было, загадочно покашливает и сжимает ж..опу в орех, чтоб не пульнуть)
Гарачый Шыкалад• 27 июня 2019
Автор, так у него ж писюн большой, трахаются каждый день как кролики. Что ещё в 20 лет надо?
А вообще вы эти свои вопросы попробуйте мужу задать
пу_пугренчик• 27 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
Не жалейте дур. И только этого нарика не прощайте, трэш как вы жили с таким
пу_пугренчик• 27 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
ну комаров і кучеренко теж одружилися)
Мозгов у нее мало, продешевила девочка, димка ее притиранит быстро
Тепличная• 27 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
это с вами у него понос был))) и кряхтел и пердел
а с молодой девочкой он совсем ведет себя по другому, героем, мужчиной себя почувствовал.....ну и чувство собсвенника срабатывает ’ кто-то трахает мою телочку’ пусть и бывшую....
Мона Лиза• 27 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Льстит озабоченным чёкнутым юным девочкам и пустым! адекватные бегут от таких в этом возрасте!Это после 30 такая разница может быть не помехой,но лично для меня старьё!
Мона Лиза• 27 июня 2019
Ответ дляЗадолбулька
ага)) пока ей не исполнилось 40))
ДолькиКабана
• 27 июня 2019
Ответ дляТепличная
Долго ли?))
ДолькиКабана
• 27 июня 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Назад дороги нет, конечно не прощу за все это. Да и за остальное будем судиться.
ДолькиКабана
• 27 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
Вот вот! Он не ест мяса теперь, куча всяких - надо так и все, поэтому я не понимаю, как не видеть его долбонутость
ДолькиКабана
• 27 июня 2019
Ответ дляЗадолбулька
И сколько живут уже?
ДолькиКабана
• 27 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так он трепет же нас обоих. Ребёнку ничего не даёт, но на выходные правда забирает, а делает все, чтоб чужой мужчина не давал ничего и его ребёнку....
ДолькиКабана
• 27 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
А как присечь, если общаемся недавно о болезни ребёнка, и тут среди разговора - а у него член вялый или каменный как у меня?
Да я не нахожусь что ответить на подобное....