Инфотуфелька• 27 июня 2019

Это плохо - отсутствие страха одиночества?

Не люблю общаться для приличия. Если неинтересно могу просто сидеть и молчать. Общение ради приличия - лучше книжку почитаю. Это плохо?
И_В_офигительных_штанах• 27 июня 2019
вы замужем?

Голубец• 27 июня 2019
Нет, если вы можете себе это позволить.
автор Инфотуфелька • 27 июня 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
вы замужем?
Была.
Яжемать Мне можно• 27 июня 2019
это отлично а так же отлично для отношений, не залипаешь и не идешь против себя.
И_В_офигительных_штанах• 27 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Была.
нуне 38 и вообще не была замужем и не хочу
мне одной всю жизнь отлично, никакого страха одиночества

но сына родила 6 лет назад, очнь этому рада) люблю его
но отселю в 18 )))
Бутербродница• 27 июня 2019
Если не можете/не хотите поддерживать разговор и общение, то зачем ходите в места/компании где нужно общаться?
Я не люблю общение, но я и не делаю ’козью морду’, если вдруг нужно пообщаться, хоть и не интересно.
МойНеТакой• 27 июня 2019
это не плохо, это супер! я тоже так хочу
_ЯНА__• 27 июня 2019
Находится в комфорте самим с собой- это прекрасно! Только если это не избегание.
автор Инфотуфелька • 27 июня 2019
Ответ дляБутербродница
Не хожу специально. Но жизнь все равно сталкивает. Козью морду не делаю.

автор Инфотуфелька • 27 июня 2019
Ответ для_ЯНА__
Да вроде нет. Я могу пообщаться но иногда так лень. Особенно на работе. Может немного закрытость есть. Но я интроверт.
Эт вернячОк• 27 июня 2019
Интроверт? Я такая. Не замужем, не уживаюсь, и не парюсь по этому поводу. Есть дочь 6 лет, обожаю ее, рада видеть как она растёт и стремится к самостоятельности))
Бутербродница• 27 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Вы противоречите сама себе)
Вы же написали - Если неинтересно могу просто сидеть и молчать....это и есть ’козья морда’)
А как себя чувствует при этом собеседник, вы не задумывались?
Такое поведение допустимо подростком, у которого ума еще не много, но не взрослым человеком ... имхо, исключительно имхо!
Mrs.Anonim• 27 июня 2019
люди разные.
и если ВАМ так удобно, то не думайте,кто что думает о Вас)
Кредитная• 27 июня 2019
Ні,звичайно,навіть і добре
Jiu• 28 июня 2019
Это прекрасно