Ангелочек с рожками• 30 октября 2013

Выйти в декрете на работу

Собственно интересует такй вопрос.Мне в декрете еще сидеть 1год,но меня приглашают,зовут на работу с трудоустройством (по другому не могут только с ним_проверяет налоговая).Интересно если я выйду сейчас на работу и оформлюсь легально я потеряю выплаты на ребенка до трех лет?или мне их уменьшат?
ПуФФынка_мисс• 30 октября 2013
потеряете 130 грн (если вам их платили). а помощь по рождению реенка выплатят всю

Кучерявочка• 30 октября 2013
Вы за эти несчастные 130 грн переживаете? ну вам их просто перестанут платить
автор Ангелочек с рожками • 30 октября 2013
я просто вообще не знаю вот и интересно!Впринцыпе иду на работу ради трудоустройства но год меня там точно ждать никто не будет.+
Any• 30 октября 2013
Если неполный раб день или неполная раб. неделя (т.е даже 7, а не 8 часов), 130 грн остаются.
Olala_Olala• 30 октября 2013
Ответ дляAny
точно!