Айболитная• 27 июня 2019

Жить в достатке но без прав. Вы бы согласились?

Согласились бы вы на такие отношения и такую жизнь.
Мужчина хорошо обеспечен. Вас любит, денег не жалеет но считает равноправным партнёром. Вот считает себя так сказать «капитаном » вашего семейного корабля. Из плюсов вам не надо думать где брать деньги, вы не знаете что сколько стоит (просто в этом нет нужды), стоимость коммуналку и т.д... это вас вообще не должно волновать. Рядом с вами самодостаточный состоявшийся человек, образованный, не глупый, щедрый, физически привлекательный, с чувством юмора, способен решить любую проблему, не нагружает бытовыми вопросами.
А теперь минусы. Вы ничего не решаете. Ну кроме того что вам одеть утром. За вас решают практически все : в какой стране проводить отпуск, в каком ресторане ужинать, на какой машине ВАМ ездить, какого цвета шубу вам носить, с кем дружить, каким спортом заниматься , в какой цвет красить волосы.... и многое многое другое.
Сначала была очень большая, влюбленность , а со временем начали открываться глаза, есть большая любовь, но появились сомнения можно ли так прожить всю жизнь. Пои том что не дурочка ванильная, есть два высших образования , свои взгляды на жизнь, свои интересы, очень хорошая работа в прошлом.
Вот лично вы согласились бы на такую жизнь?
Воздух в банке• 27 июня 2019
Нет

Да_Я_ТакаЯ_• 27 июня 2019
Нет конечно!
Добротная• 27 июня 2019
Да
Но пассивный доход бы имела
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 июня 2019
Я бы не смогла так. Это жесть. Толку что у тебя есть все, но ты этим не распоряжаешься. 6афиг тогда нужны эти деньги
Я Вас не боюсь• 27 июня 2019
Нет,у меня она одна)
Маргарита и Мастер• 27 июня 2019
У меня 3 во -нет.
А дурочка ванильным это подойдёт.
ГейСюда• 27 июня 2019
Нет
Я Вас не боюсь• 27 июня 2019
Ответ дляДобротная
Да
Но пассивный доход бы имела
Кто бы Вам разрешил?)
Губы рыбы• 27 июня 2019
Вы не зумужем ?
А завтра он решит Вас поменять на новое тело.

Мишка-шалунишка• 27 июня 2019
Нет, я в рабстве жить не хочу.
Мейк-ап форева• 27 июня 2019
я нет.
Ласунка• 27 июня 2019
Нет. Но он бы со мной и не смог.
Бегущаяповолнам• 27 июня 2019
Кто пишет нет, они просто завидуют, считайте что вам повезло)
Мааарковная• 27 июня 2019
Я бы смогла, и любого мужчину можно перевоспитать,но не каждая это сможет
Мейк-ап форева• 27 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
Вы не зумужем ?
а если замужем, то не решит?
ДА да да• 27 июня 2019
А что потом ждет Вас ,чень низкая убитая самооценка, потерянные молодые годы
Дядя Жора• 27 июня 2019
Я теж довго не терплю.
Мейк-ап форева• 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
Добротная• 27 июня 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Кто бы Вам разрешил?)
А кто бы запретил? В теме речь не о тиране.

Швабристка• 27 июня 2019
Какой уровень денежного рабства в месяц ?
Ваши и его возрастные данные ?
Губы рыбы• 27 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева
а если замужем, то не решит?
Разница в том, что автор останется с голой попой.
МЧСница• 27 июня 2019
птица в клетке
я так жила
скажу вам честно-это убивает со временем. Сначала все кажется сказкой
п.с. я развелась и начала все с нуля в 35. Тяжело, но зато крылья расправились, я живу,а не существую.
Вы должны решить для себя сами. Все мы разные. Не ровняйтесь на тех, кто смог бы. Если у вас возникла эта тема,значит вас это не устраивает
СтелькаОТединицы• 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
тавышо, какое счастье - быть комнатной собачкой.
прям умерли все от зависти.
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня 2019
Среди моих знакомых очень обеспеченных как раз все так и есть. Просто, кто поумнее, тот умело рулит мужем, и он думает, что решает все сам. Кто поглупее просто жалуются, какой тиран. Я бы согласилась, у меня ситуация другая. Мы не бедствуем, муж хорошо зарабатывает, но решения принимать не его и он во всем долго сомневается. Это бесит)
Мейк-ап форева• 27 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
она может оставаться с голой опой и в случае развода.
может, там все куплено до брака и записано на свекровь.
Алгонавт• 27 июня 2019
Да
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 июня 2019
Нет. Завыла бы.
Тамбовский мел• 27 июня 2019
Да
Значит надо• 27 июня 2019
Смотря какой достаток))
А приведите примеры того, что вы описали?
Чтобы понимать, как это выглядит
Уты-фрутик• 27 июня 2019
Автор, такой и на цепь посадит, и скажет загавкать... Так делают скрытые психопаты и неуверенные в себе невротики. Поверьте, свобода выражения важнее.