Айболитная• 27 июня 2019
Жить в достатке но без прав. Вы бы согласились?
Согласились бы вы на такие отношения и такую жизнь.
Мужчина хорошо обеспечен. Вас любит, денег не жалеет но считает равноправным партнёром. Вот считает себя так сказать «капитаном » вашего семейного корабля. Из плюсов вам не надо думать где брать деньги, вы не знаете что сколько стоит (просто в этом нет нужды), стоимость коммуналку и т.д... это вас вообще не должно волновать. Рядом с вами самодостаточный состоявшийся человек, образованный, не глупый, щедрый, физически привлекательный, с чувством юмора, способен решить любую проблему, не нагружает бытовыми вопросами.
А теперь минусы. Вы ничего не решаете. Ну кроме того что вам одеть утром. За вас решают практически все : в какой стране проводить отпуск, в каком ресторане ужинать, на какой машине ВАМ ездить, какого цвета шубу вам носить, с кем дружить, каким спортом заниматься , в какой цвет красить волосы.... и многое многое другое.
Сначала была очень большая, влюбленность , а со временем начали открываться глаза, есть большая любовь, но появились сомнения можно ли так прожить всю жизнь. Пои том что не дурочка ванильная, есть два высших образования , свои взгляды на жизнь, свои интересы, очень хорошая работа в прошлом.
Вот лично вы согласились бы на такую жизнь?
Мама фифти цента• 27 июня 2019
Ответ дляМЧСница
птица в клетке
я так жила
скажу вам честно-это убивает со временем. Сначала все кажется сказкой
п.с. я развелась и начала все с нуля в 35. Тяжело, но зато крылья расправились, я живу,а не существую.
Вы должны решить для себя сами. Все мы разные. Не ровняйтесь на тех, кто смог бы. Если у вас возникла эта тема,значит вас это не устраивает
я так жила
А я в 43 начинаю все заново. Сейчас вот диву даюсь, как я могла жить так, с таким и в таком?
Но это опыт. И он мой, каким бы он ни был.
Я Вас не боюсь• 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
сейчас перевелись нормальные самодостаточные мужчины, как мамонты повымирали , сейчас шучу) а вы про лево имеете ввиду измену? Так обычный строитель Вася может прибить за такое)
Вы автора читали?Там в каждом вопросе ’нужно сделать так-то?’.Автор 2 примера только привела,когда она поступила по своему.С ней не советуются ни в чем,просто ставят перед фактом.
Ответ дляСтеклянная мышь
Послушайте, да я так живу и счастлива! Разница 15 лет. Есть ребенок 12 лет. Меня все устраивает! Я заМужем! Да, я не знаю, что столько стоит! Он все покупает и на цены не смотрит. Не понимаю людей, которые говорят цены-цены, так все дорого! Ребенок учится в гимназии в центре Киева! Я работаю в удовольствие на госслужбе и моя зарплата-моя зарплата, а зарплата мужа- семейный бюджет. Купил машину. Квартиру лично мне(при покупке написал отказ, что не претендует) Да, он все решает. Потому что старше и опытнее. Каждых 3 месяца или минимум 2 раза в год летим на одых в 5*отели. Что плохого? Какая кукла, собачка, птица в клетке? О чем вы?
Вы читали пост автора? Вы тоже не можете по своему вкусу выбирать одежду, увлечения, друзей?
как тебе такое илон маск• 27 июня 2019
Ха, у меня бы даже не понял, что это я решила!
Он бы думал, что это он все сам так решил и какой он молодец! Мозги просто надо иметь! Вертеть мужиком можно очень просто! Они реально не настолько капитаны, как хотят казаться!
Гладковыбритый шишун• 27 июня 2019
Мой ещё вспомнила пилил меня 2 года чтоб я отрезала волосы по плечи, которые были до пояса и покрасилась в брюнетку, фетиш у него такой понимаете ли. Я отрезала, покрасила, потом в светлый вернулась, волосы сожгла, отращивала 2 года, сейчас по лопатки волосы, снова завыл чтоб стриглась, теперь я его лесом шлю! Последний год полностью ему перечу и иногда выходит своего добиться. Но это тяжело... раньше вообще было жутко. Но некоторые моменты до сих пор непоколебимы: ходим на те фильмы, которые только он хочет, в те рестораны, которые он хочет, на отдых только куда он хочет (на мне только организация и выбор отеля, страна строго за ним), да еще много чего
Бегущаяповолнам• 27 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Я тоже считаю, что большинству такая дерьмовая жизнь и не снилась. Вот иногда выхожу просто на улицу, редко, восновном нещастные нищие бабы, ужасно выглядещие, без денег, с плохими зубами, осунувшись куда-то спешат. Это если выйти из своего авто в обычном районе киева и посмотреть по сторонам. Конечно для них сазка то что автор описала
100%
Царевна в уггах• 27 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет. У меня жизнь только одна. И я хочу ее жить так, как МНЕ НРАВИТСЯ! А не кому-то другому. Лучше бедно, но жить на воле, чем богато и существовать в золотой клетке
Бедно не получится жить как нравится,увы...
Мама фифти цента• 27 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
Согласилась в свое время. Точнее раньше я сама работала, хорошо зарабатывала. Потом переехала к нему в страну и там я стала никем. Появился ребенок и стало все намного сложнее. Хочу в один момент все бросить и уйти. Но понимаю что привыкла к этому комфорту. Я даже не знаю сколько стоят коммунальные, продукты, сколько нужно на ремонт, на покупку машины . А с другой стороны ненавижу себя за то что я полностью завишу от него, не работаю. Опять же боюсь ребенка оставить без этих всех удобств, отца. Уйти для меня - это превратиться в загнанную лошадь. Придется все делать одной, мужчину после него мне сложно будет найти.
а сейчас вы кто? пусть не загнанная лошадь, но птица без крыльев. Как оно, быть рожденной летать и ковылять по земле?
Ответ длякак тебе такое илон маск
Милота какая.
Но нет. Тот тип мужчины о котором писала автор и тот, о ком - совершенно разные.
Гладковыбритый шишун• 27 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
Это точно, у меня уже планка огого, а я не блещу внешними данными, маленькая, худенькая, голос писклявый) ахахахаз да и возраст уже не молодой, 29 лет
Айболитная
• 27 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
А вы читали? Одежду выбираю сама.
Единственное что шубу купил не того цвета что хотела. Я психанула , он обиделся ( не демонстративно, пытался,не показывать, но я уже за 3 года научилась определять).
Бегущаяповолнам• 27 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
Почему завидуют? может имеют аналогичный опыт и знакомы с финальным аккордом таких отношений?
ага , сидят прям все здесь с таким опытом )))))
Клептоманка• 27 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, бедно жить - это дерьмо полное. Когда не можешь дать нчего хорошего ребенку своему, когда родители заболевают - а ты не можешь оплатить лечение им, когда нет денег следить за зубами, когда при очередном повышении коммуналки ты понимаешь, что твоя семья теперь будет хуже питатьсясь. Это дерьмовая жалкая жизнь. Лучше жить в достатке. Я в этом уверена, хоть бедно не жила и клетка у меня только наполовину (муж зарабатывает и за все отвечает, а я делаю почти шо хочу)
Мама фифти цента• 27 июня 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Я как человек с 2 во и своим бизнесом. Согласилась бы!
Как я замахалась все решать и ’рулить’ за всех, то кризис то фигизис и выходишь в долги,то налоговая прицепится на ровном месте. Ни недели без прикола.
Лучше бы жила спокойно, книги читала, цветы выращивала по спа ходила...
В итоге к 40 годам что у вас , что у меня шансы почти равные если искать работу, зато вы красивая и не уставшая , а я прошедшая и Крым и Рым и медные трубы...
не уставшая физически, зато морально раздавленная?
как тебе такое илон маск• 27 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Милота какая.
в итоге, они все одинаковые! )) У меня в семье все, начиная с мужа, детей и заканчивая свекрой, делают так. как нужно мне! )) но, я ж говорю, мне не в лом, притвориться, что это они сами все решили!
Гладковыбритый шишун• 27 июня 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я надеюсь,что Вы пошутили...бля,чему завидовать?Шаг вправо/влево-расстрел на месте?
Я до того как ощутила это на себе, рассуждала точно так как вы. И работа у меня была в свои 22 очень хорошая, в подчинении много людей, успешная компания. А сейчас мне очень комфортно жить, но и о будущем я тоже думаю, тяну пока время «отдыха». Как-то смотрела передачу «восточные жёны» и одна из них сказала (а она между прочим даже вторая жена!): -«кто не пробовал жить в золотой клетке, не поймёт насколько это прекрасно и удобно»
Санта Барбара• 27 июня 2019
Ответ дляСтрахованная
Блин девки, да я мечтаю валяться на диване, смотреть сериалы, и чтоб муж решал что купить на ужин и куда слетать на отдых. О боги, вы балованые! Тут с детем на руках работаешь, реши за себя, за него, за собаку, за кошку. Хочу быть кошкой на диване. Ну возьмите меня!
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июня 2019
Знаете, многие так живут и без денег )
Вопрос в том, сможете ли лично Вы.
Клептоманка• 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
ага, все бросили богатых мужиков и ушли на минималку))) И теперь счастливы
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так это потому, что у них типаж не такой, как в стартпосте.
Царевна в уггах• 27 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
Так вроде пол страны так ковыляет, или думаете сильно полетаешь при зп в 7 тыс
и мужике инфантиле( игромане, бабнике, выпивающим, жалующемся на жизнь) нужное подчеркнуть
Айболитная
• 27 июня 2019
Еще такое мне 32 , он конечно не последний шанс, но надо уже что-то решить. Я хочу семью и ребенка.
Еще один весомый (ну лично для меня ) аргумент — секс. Секс просто потрясный с ним.
Мама фифти цента• 27 июня 2019
Ответ дляАйболитная
Может. Пару раз стояла на своем, он нормально воспринял. Но было два раза что в серьезных вопросах я оказывалась не права а он реально прав. Один раз очень , ну очень в важном вопросе. И теперь он часто говорит, что мол «у меня опыта больше, давай сделаешь как я говорю». И это давит . Начинаю сомневаться,в себе.
Часто проскакивает , в роде как в шутку что я не приспособлена к жизни и меня надо опекать. Но это не так. Я как-то жила ДО него , и не плохо. Ну не его уровень конечно, но машину купила себе сама (пусть и в кредит, уже выплатила), и квартиру маленькую проинвестировала. Но для него пыль. Считает я не могу сама о себе позаботится.
Автор, укажите пожалуйста возраст. Ваш и вашего мужчины.
Это брак? Первый, или...?
Люблю кетчуп• 27 июня 2019
Вы прям моего любовника описали
С ним жена так и живет. Её вроде норм так
Лично я да, я бы согласилась.
Автор, гараздо хуже думать, где денег на еду взять и коммуналку... Тогда уже цвет волос и шубки становится совсем не важными
Лично я да, я бы согласилась.