SvetaEr• 27 июня 2019

Ветрянка ли это?

Здравствуйте,подскажите у кого дети болели ветрянкой всегда ли есть зуд и на какой день?Ребенку 2.7 дней 5 назад появились пару прищей,не чешутся.Вот сегодня заметила что ещё несколько добавилось,не пойму ветрянка или нет.
Курочка-наседка• 27 июня 2019
Нет

Не против• 27 июня 2019
Возможно, это укусы насекомых? Визуально на ветрянку мне не похоже
ЭтаваНиМожетБыть• 27 июня 2019
не похоже
Не танцую- но пою• 27 июня 2019
Нет. При ветрянке прыщи водянистые
Виниловая пластинка• 27 июня 2019
нет, не она

загрязнение кожи скорее всего. там же гной внутри
автор SvetaEr • 27 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет. При ветрянке прыщи водянистые
На фото может плохо видно,они водянистый прыщик внутри,но их все больше по телу появляется
Маруська Му• 27 июня 2019
Это не ветрянка автор. При ветрянке прыщики бесцветные и внутри жидкость,покрупнее они. У вас укусы насекомых и реакция на них
автор SvetaEr • 27 июня 2019
Ответ дляМаруська Му
От укусов скорее бы и зуд был,а тут просто прищ и все
Жена миллионера• 27 июня 2019
У нас была ’смазанная’ ветрянка, без температуры, очень похожа на укусы комаров, без жидкости в прыщах. НО! пришел врач, сразу посмотрела есть ли высыпания на линии волос (лоб-голова) и на голове, остальное даже не смотрела - ветрянка.

автор SvetaEr • 27 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
А был зуд?как быстро появлялись новые прыщики?спасибо
Маруська Му• 27 июня 2019
Ответ дляSvetaEr
Зуд не у всех . Я болела уже взрослой ветрянкой,зуда не было. Только один день температура 38 и все.
Дедуськина бабуська• 27 июня 2019
Проверьте голову если есть в волосах то тогда ветрянка
автор SvetaEr • 27 июня 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо за совет
Мост_Устал• 27 июня 2019
Я взрослая и у меня подобные прыщи появились
буреЛОМКА• 27 июня 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня в голове небыло вообще высыпаний, но ветрянка была .
Маруська Му• 28 июня 2019
Ответ длябуреЛОМКА
И у меня. Первый прыщ появился на лице. Я не знала что это,проткнула,дура. Шрам остался
автор SvetaEr • 28 июня 2019
Ответ дляМаруська Му
Ого,да тут конечно сразу не поймёшь
автор SvetaEr • 28 июня 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Как же у всех по разному,будем смотреть.Лучше конечно врачу показать.
На иголках• 28 июня 2019
проверить шею-затілок-голову с той стороні - там при ветрянке чаще вісіпает. я так определила, а то думала, что нас комарі покусали жестоко..

Tina2712• 28 июня 2019
Комар укусил