Блондинка в Законе• 28 июня 2019

Остались еще такие?

Кум, почти не общаемся живет в 700 км от меня, поздравляю малого на праздники, он с кумой развелся. Доход низкий, оьщатся особо не о чем, куму обижал. Пишет, что ему пришло сообщение о том, что выиграл машину. Что он один из пяти. В Киеве мол главный офис, надо только госпошлину заплатить и все. Спросил не знаю ли я этот сайт. Я ответила нет и скорее всего это развод. Но он верит и собирается ехать в Киев. За выиграшем....думала, таких уже не делают. Может и правда выиграет1 процент от стоимости ниссана интересно сколько это?
Курочка-наседка• 28 июня 2019
это дырка от бублика. не завидуйте

автор Блондинка в Законе • 28 июня 2019
Ответ дляКурочка-наседка
это дырка от бублика. не завидуйте
Так мне это понятно, но у человека максимум минималка зп. И он же найдет эти 10000 и заплатит госпошлину ща выиграш которого не существует)
Советчицы тоже плачут• 28 июня 2019
Зайдите на сайт, посмотрите цены и посчитайте

Пс. Кум лох. Уже даже по телеку показывали эти схемы. Покажите ему
Советчицы тоже плачут• 28 июня 2019
И таки да. Есди бы все это было правдой, у меня бы уже целый автопарк был!
Клин_Кляйн• 28 июня 2019
пускай едет)))
дама_из_декрета• 28 июня 2019
Мой БМ на днях решил меня обрадовать что выиграл деньги. Смс пришло. Говорю - ты что дебил, это старый развод. Скажут заплати и тогда получишь выигрыш, а потом пропадут. Не поверил. Полез читать отзывы Только после этого расстроился что денег не будет. Дебилоид.
Он так 5 лет назад типа Самсунг Гэлакси купил на улице с рук. Денег не было, побежал занял у друга. Мне пришёл хвастаться. Меня убило слово ’батареия’ в меню.
А машину покупал, не отправив на СТО. С виду же нормальная! За 2 тыщи долларов купил и ещё 2 потом в ремонт вложили. Хорошо, что деньги его мамы, а то прибила бы.
Так что, лох не мамонт.
Мона Лиза• 28 июня 2019
Автор, а по человечески можно и объяснить человеку. Почему вы так жестоко с ним?
автор Блондинка в Законе • 28 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут

Ну как так? Ему 35, не в глухой деревне живет, интернетом пользуется. Или это склад ума такой-авантюрист?
автор Блондинка в Законе • 28 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
Так я написала, что это развод. А он мне:мне ниссана хватит, может поеду скоро за выиграшем, я так поняла, что он в пятерке еще выиграет, а он выиграет))