28 июня 2019

Соседи. Такого ещё не было...

Привет всем полуночникам)
Мои соседи совсем совесть потеряли - готовят жаренную картоху в начале первого ночи. Считаю, что это грубое нарушение моих прав человека и чтоб обойтись без вызова полиции они должны со мной жаренной картошкой поделиться.
А как вы считаете?
Результат:
вже голосів: 510
228 (44.71%) Должны минимум половину приготовленной картошки
221 (43.33%) Подымай свою попу и иди нажарь сама себе картошки
61 (11.96%) Тыц
Сердючка 28 июня 2019
А Вы вынюхиваете на балконе весь запах от картошки)))
Мой_ужин 28 июня 2019
А я шаурму ем, прикинь те
Чумачечая Весна 28 июня 2019
Блин, у меня беляшами прет из открытого окна. Давайте наряд вызывать, это не серьезно
Праздничный сервиз 28 июня 2019
Тыц!
автор Irina_Y 28 июня 2019
Ответ дляСердючка
А Вы вынюхиваете на балконе весь запах от картошки)))
Та в кровати я лежу.
Для сквозняка открыты окна в спальне и на кухне. Вот из кухни и приплыл запах картошечки.
ЛолитаНеРазлита 28 июня 2019
Бывает такое
А ещё бывает идёшь с работы, а в подъезде запах умопомрачительный и думаешь: ’Хоть бы у нас, хоть бы у нас’. Но нет - у соседей
Сердючка 28 июня 2019
Ответ дляIrina_Y
Та в кровати я лежу.
Для сквозняка открыты окна в спальне и на кухне. Вот из кухни и приплыл запах картошечки.
Тю,я думала Вы с тарелкой уже стоите под дверями
Секретница 28 июня 2019
А я баунти ем((((
Котомафия 28 июня 2019
а я ем салат с крабовыми палочками
в жару есть не могу. сегодня дождь. дождалась ночи. аппетит появился)
Дверной_Проем 28 июня 2019
А я пиццу испекла,ем
автор Irina_Y 28 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бывает такое
А ещё бывает идёшь с работы, а в подъезде запах умопомрачительный и думаешь: ’Хоть бы у нас, хоть бы у нас’. Но нет - у соседей
Ой, вспомнила, пару недель назад шли с подружкой и у одного дома учуяли такой суперский запах сырников. А мы на ПП. Так вот подружка предложила представлять, что то только пахнут они очень хорошо, а на самом деле пересоленные. Так я потом порывалась выяснить в какой квартире их жарят и уточнить по поводу разумности посола))))
Лыжи со вспышкой 28 июня 2019
У меня такие соседи. По ночам то котлеты жарят, то картошку, то рассольник варят, то еще что-то вкусное.

И не знаю кто! Сволочи ))))
автор Irina_Y 28 июня 2019
Ответ дляСердючка
Тю,я думала Вы с тарелкой уже стоите под дверями
Я вначале план вырабатываю, а потом воплощаю его в жизнь.
Мой_ужин 28 июня 2019
У меня лаваш с паприкой: листья салата, помидор, соус Бургер, сыр, курочка. Диетчицам привет
Опля Картопля 28 июня 2019
Эй вы там, наверху, сейчас сама я к вам приду! Наверну, ох наверну - всю картофляндию сожру!)))
Мой_ужин 28 июня 2019
Картоху не хочу
автор Irina_Y 28 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня такие соседи. По ночам то котлеты жарят, то картошку, то рассольник варят, то еще что-то вкусное.

И не знаю кто! Сволочи ))))
в принципе, ночью не сложно вычислить - вышли на улицу и ’просканировали окна’, не много светящихся кухонных окон будет)
Сердючка 28 июня 2019
Ответ дляIrina_Y
Я вначале план вырабатываю, а потом воплощаю его в жизнь.
Через окно?’картошка или жизнь?’
ГЛЮкоза 28 июня 2019
я бы не завидовала. то еще удовольствие ночью готовить вместо сна. либо днем нету времени, или очень жарко, что не дает готовить
КАПСЛОЧНИЦА 28 июня 2019
Поменяйтесь с автором темы о соседях котрые писают ей на окно)))
автор Irina_Y 28 июня 2019
Ответ дляМой_ужин
Картоху не хочу
я ее тоже не хотела бы, если б не эта провокация.
Аноним Первый 28 июня 2019
ппц девочки, а хотела доставку заказать так крылышек хочется и гамбургер, потом передумала, тему прочитала и снова хочу ё-мае
Лыжи со вспышкой 28 июня 2019
Ответ дляIrina_Y
в принципе, ночью не сложно вычислить - вышли на улицу и ’просканировали окна’, не много светящихся кухонных окон будет)
Да лень ))) Еще придется есть готовить
Бочка порохУ 28 июня 2019
Я шаурмы поела, еще есть торт и шампанское. Сегодня ухожу в отрыв перед поездкой долгой, где будет только столовская еда(
Сердючка 28 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
я бы не завидовала. то еще удовольствие ночью готовить вместо сна. либо днем нету времени, или очень жарко, что не дает готовить
У меня солнечная сторона,я помираю после 13.00.Стараюсь или утром или уже поздно вечером что-то готовить.Ночью кстати идеальный вариант)
Уравнобешенная 28 июня 2019
Да ну вас на фиг жрать захотелось
барабанщица 28 июня 2019
А Вы надеетесь, что они и советчицу сейчас читают? Или уже самолетик с предложением им в окошко запустили? ))
КАПСЛОЧНИЦА 28 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
ппц девочки, а хотела доставку заказать так крылышек хочется и гамбургер, потом передумала, тему прочитала и снова хочу ё-мае
Посмотрите видео на фейсбуке , привезли курочку, а внутри червячки извиваются, еще хотите?
Только что сама с кухни, умяла салат из феты огрурцов и помидор
Соня-сонятко 28 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Эй вы там, наверху, сейчас сама я к вам приду! Наверну, ох наверну - всю картофляндию сожру!)))
делу время, делу время, аааааа картохе чаааас)
Аноним Первый 28 июня 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Посмотрите видео на фейсбуке , привезли курочку, а внутри червячки извиваются, еще хотите?
Только что сама с кухни, умяла салат из феты огрурцов и помидор
эх... пойду соленый помидорчик слопаю, муж на сутках, делай что хош, а мне кроме пожрать ничего в голову не приходит((