Пуки-куки• 28 июня 2019

Что вы измельчаете таким блендером?

Из ДОМа-2 Я• 28 июня 2019
Сыр, зелень, грудку. Редко пользуюсь.

Irina_Y• 28 июня 2019
Мясо без жил
Капусту шинкую (буквально 1-2 оборота), лук измельчаю (тоже парой оборотов)
Безпринципная• 28 июня 2019
ничего,для меня бесполезная штука
Irina_Y• 28 июня 2019
Точно, забыла, творог в пасту перебиваю
ПП-шница• 28 июня 2019
Сало с чесноком
мегамоСГ• 28 июня 2019
Все. И мясо, и лук, и сухари
Как нефиг делать• 28 июня 2019
Мясо, орехи (когда надо не в ’кашу’), зелень.
сЛАдКОежКА• 28 июня 2019
Орехи , коржи для крошки
Кнопка_• 28 июня 2019
Фарш делаю

СноваЗдорова• 28 июня 2019
мясо, лук, творог в творожную смесь
Фигура мечты• 28 июня 2019
Свеклу с орехами, плавленым сыром и чесноком для салата зимой. Орехи быстро измельчаю. Грудку куриную или индюшиную на фарш. Яйца, плавленый сыр, зелень для намазки. Хлопья овсяные для муки или хлопья кукурузные для панировки. Для хумуса горох.
Я тут с краю постою• 28 июня 2019
Все, что мне нужно в состоянии фарша, паштета, намазки, пасты.
Послушная• 28 июня 2019
Мясо. Но уже поломался
Серьезная баба• 28 июня 2019
Ответ дляКнопка_
Фарш делаю
Подскажите как ?
Форточка• 28 июня 2019
Не могу понять размер вашей чаши, у меня около 7 высота, 12 в диаметре. Делаю всё. Фарш, гаспачо, форшмак, смузи. Пользуюсь ежедневно лет 25. Зимой реже, летом даже не убираю со стола. Но у вас меньше размер, по видимому.
ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2019
Мега полезная штука! Я им пользуюсь чаще, чем погружным блендером.
Дверной_Проем• 28 июня 2019
Соусы, например, тартар. Муж какао делает, когда не растворимое, а из натуральных ингредиентов.

Смузи можно делать, молочные коктейли, творог с добавками.

Первые годы жизни ребенка постоянно пользовались, делала кашку из вареных моркови, кабачков, лука, цветной капусты, картошки и сливочного масла. До сих пор помню, какая была вкусная, ели с ребенком всей семьей.
12 галюцинаций• 28 июня 2019
печень на блинчики, орехи, аджику, кабачковую икру, фрукты в заморозку, сухари..
12 галюцинаций• 28 июня 2019
паштеты, начинки для налисников

Отполированный Артем• 28 июня 2019
мясо на фарш, орехи, морковку на сушку, карточку на драники... много всего
месяцкие• 28 июня 2019
Орехи, овощи для пасты, овощи для соусов, много чего другого...... хорошая вещь.
ХдеЯсь?• 28 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
Подскажите как ?
Воды добавьте, чкдесно мелит, но как пюре выходит
Козяка-маляка• 28 июня 2019
ягоды, фрукты, орехи, соусы, творожную намазку (творог, помидор, базилик, олив.масло, специи). да много чего. очень удобная штука. у меня уже 3-я чаша, часто пользуюсь, приходится иногда пользоваться сервисным центром.
Happy11• 28 июня 2019
Сейчас мороженое в ней взбиваю и в морозилку) нямка)
МеняАЖтрусит• 28 июня 2019
хлеб мелю для добавления в фарш. Не люблю замачивать и разминать.
ХдеЯсь?• 28 июня 2019
Я все мелю, кроме мяса
Сухари, орехи, томаты в борщ, зелень, лук, творог, капусту на капустняк, и тд и тп
ХдеЯсь?• 28 июня 2019
Только у меня бош
А погружной вообще не понимаю, слабый он, ни фига мне не помог, валяется ьез дела
Выкупаная• 28 июня 2019
Постоянно пользуюсь сейчас. Лимоны, мяту , базилик на лимонад перебиваю.
Куколка-мяуколка• 28 июня 2019
Нут перебиваю для фалафелей и хумуса.
Овощи сырые для овощных котлет и запеканок.
Мягкое мясо для фарша (курицу, индейку), если немного надо.
Любую рыбу на фарш.
Это самые частые варианты. Ну а так по потребности: бывает, орехи перебиваю, фрукты с творогом и др.
Батя, я стараюсь!• 28 июня 2019
Все -от смузи до супа пюре, включая котлетный фарш