Одна_на_всей_планете• 28 июня 2019

Женщина отдыхала за 160 грн в день в железном порту

В ютубе смотрела.Как это?
Нашли в капусте• 28 июня 2019
Анекдот. Никак. Говорить можно что угодно.

Жерица ночи• 28 июня 2019
Ссылка
КтоЕслиНеЯ• 28 июня 2019
в палатке?
Жерица ночи• 28 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
в палатке?
Для палатки дорого.
Миллениалка• 28 июня 2019
это и проживание и пропитание?
Ну если она жила в сарае за 40 грн сутки и ела самые дешевые макароны или картошку днями, то может и да
Море_море_я_скучаю• 28 июня 2019
Це проживання тільки?
Жерица ночи• 28 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
в палатке?
Бесплатно. Еда с собой. 80 грн максимум если взять комплексный.
KaShysha• 28 июня 2019
зачем такой отдых, объясните?
Organic• 28 июня 2019
Тююю можно конечно нооо разве это отдых?

Жерица ночи• 28 июня 2019
Ответ дляKaShysha
зачем такой отдых, объясните?
Если денег нет. Нормальный отдых. Экономный.
Жерица ночи• 28 июня 2019
Как называется ролик?
Однозначная• 28 июня 2019
не пойму, что вас удивляет? обычный частный сектор, цена с человека.
мы забронировали за 550 сутки, на Азове, на троих номер, ненамного дороже, чем у героини вашей темы. в номере удобства, кондиционер, холодильник, тв , микроволновка, чайник, хорошие кровпти, до моря 5 минут
Вездевлазиющая• 28 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
если нет денег - не заработала
не заработала - не устала
нефиг отдыхать
Море_море_я_скучаю• 28 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
Для палатки дорого.
для палатки дешево
автор Одна_на_всей_планете • 28 июня 2019
Однозначная• 28 июня 2019
мы на базе бронируем уже 4 раз поедем, а в ч-с есть и 80 с человека, и 100, и 120 и не все там так страшно
Жерица ночи• 28 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
если нет денег - не заработала
не заработала - не устала
нефиг отдыхать
А сил набраться перед тем как пойти на работу
КтоЕслиНеЯ• 28 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
Для палатки дорого.
как это дорого, еще же питаться нужно. самое то.
Однозначная• 28 июня 2019
Автор, задайте ей там вопрос, в комментах

Я б такое не носила, но продаю• 28 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Это уже зависит в каких условиях человек живет дома.
волосатое стекло• 28 июня 2019
мы отдыхали в прошлом году в Акватории (Синяя птица) без конди но в номере душ+туалет, телек, холодильник. 200 с человека
Оскорбляю всячески• 28 июня 2019
Ответ дляОднозначная
о чем задавать вопросы ?

я вам отвечу )) задавайте

девочки приехали на 1 день без ночевки ! еда с собой, шезлонги не брали. херсон многие так ездят. не понимаю чему удивляться )
3@йk@• 28 июня 2019
Ну честно говоря за сильно дороже я б у нас и не отдыхала. Тут бывает читаю, что номер более-менее 1200 в сутки. То есть 10 дней 12 тысяч, да плюс питание с развлечениями ещё тысяч 10, да плюс дорога, питание в дорогу и прочее. В общем если так подумать, то зачем оно нужно у нас за такие деньги с нашим не идеальным морем и сервисом)
3@йk@• 28 июня 2019
Я имею в виду ЖП и схожие курорты) Одесса понятно что дорогой город.
Mamima• 28 июня 2019
Можно спать на улице и не есть. Тогда выйдет бесплатно вообще.
КлараЦеткин• 28 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
это и проживание и пропитание?
Нет, там много частного сектора просто вперемешку с базами отдыха, в 100 метрах от моря. И вот в таких частных владениях можно снять жилье за такие деньги. Ну с человека, понятно. Номер на 4 всё те же 400-500 грн минимум.
Медсестричка• 28 июня 2019
Ответ дляОднозначная
А где именно вы бронировали за 550 с удобствами?
ЯНаПэПэ• 28 июня 2019
тут на советчице одни миллиошЭрши сидят, зачем вам тот ЖП?
Ответ дляЯНаПэПэ
Я в секонде одеваюсь
Оскорбляю всячески• 28 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
это и проживание и пропитание?
это без проживания и питания. это однодневная поездка из херсона