ЖующаЯКонфету• 28 июня 2019
Муж на улице смотрит на девок в шортах
Задолбал. Ему не говорю, что заметила, но обидно. Психологи пишут, что все они смотрят. А как Ваши и что делать?
ЖующаЯКонфету
• 28 июня 2019
Ответ дляsladkoejkina
Мой при мне не смотрит- но он вообще как- то с уважением ко мне относится, боится ранить. А как без меня- не знаю, пусть смотрит)))
Вот это и обижает, что при мне, вроде украдкой, ноя же вижу
язззззь!!!• 28 июня 2019
Ответ дляsladkoejkina
Аналогично, замечен не был.
Смешнюча• 28 июня 2019
я хожу в коротких шортах КАЖДІЙ ДЕНЬ! пар 10 наверное если не больше и ЧЕСТНО Вам скажу - СМОТРЯТ практически ВСЕ ! и старшие женщины, и бабушки, что говорить о мужиках.... я в очках постоянно ловлю взгляды - ноги ровные, стройные если что, с загаром ;) так что я б на вашем месте не парилась, лето короткое

Осторожная• 28 июня 2019
Мой тоже смотрит, а я не могу короткие шорты носить пока борюсь с целлюлем. Ночью отработайте так, что бы не хотелось даже смотреть на других))
Ненавязчивый синтезатор• 28 июня 2019
И что? Мой тоже смотрит.)) И я смотрю,если ноги красивые и фигура,иногда даже больше мужа. Он меня одергивает,что я на левых баб пялюсь
Ваша прЭлесть• 28 июня 2019
так и я смотрю на девок в шортах, если девка красивая
и на вас чьи-то мужики зырят. В чем проблема?
Ненавязчивый синтезатор• 28 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Шо за комплексы? Хай смотрит зачем ночью отрабатывать спецом шото?)))
Молчунья• 28 июня 2019
Ого сколько ответов пусть смотрит...а недавно писали та вы шо...значит кобель и не уважает вас

Tatka Kiev• 28 июня 2019
Я:
- блин смотри зачётный зад,сколько труда в ней
Муж:
- угу
Кажется я больше смотрю на задницы
Муж:
- угу
Кажется я больше смотрю на задницы
Колхозница• 28 июня 2019
Ответ дляЗадолбулька
Я и не только на шорты) я и на сиськи смотрю)
Я-женщина
Аналогично, если красиво то красиво, почему не посмотреть.
Я и мужу могу показать, если сам не видит
Куда_бежать• 29 июня 2019
А вы когда последний раз занимались с ним сексом - не скучным? Мой засматривается на других, когда не занимается 3-4 дня, а когда занимается - не смотрит. Так что думайте...
Стекловыжималка• 29 июня 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
ой..нема щас желания рассказывать вам за людей и развитие. пардон. хотя...та оно вам и не надо)
та шо ви мене за развитие можете рассказать, по вашему самые развитые это ботаны, которые боятся глаза на женщину поднять.
Глас_Народа• 29 июня 2019
я тоже смотрю ( я жена ) , люблю когда люди красиво одеваются и хорошо выглядят , неважно от пола . Я тоже могу смотреть на красивого мужчину. Мой и на грудь смотрит , ну если красиво , почему не смотреть то . Все смотрят , только кто то скрывает при жене . Не вижу в этом ничего плохого . Можно запретить , ну перестанет при тебе смотреть и всё)
Глас_Народа• 29 июня 2019
одно дело просто смотреть , это нормально , другое заигрывать , когда рядом жена .
Вытворунка• 29 июня 2019
Ответ дляОсторожная
ночью пусть спатоньки идет
А он небольшого ума если ходит пялится на чужие зады при жене и работать пусть идет, чтобы мозги напрягались.
Я_и_моя_собака• 29 июня 2019
Ответ дляпышка_мышка
Так пусть смотрит.
Как в анекдоте
-Сарочка Ваша собака бегает за мотоциклом
-Да пусть бегает.Если она его догонит , это не значит ,что она за руль сядет.
Будет мужик по улице идет с красивым голым тросом, вы что глаза закроете?
Как в анекдоте
вы знаете, я тоже поймала себя на мысли недавно, что если бы на улице ходило столько мужчин с красивым торсом, как девчонок с голыми ногами, я бы просто не могла не смотреть.
барабанщица• 29 июня 2019
Ответ дляШумелка Мышь
я тоже смотрю, когда с мужем - можем и обсудить
И мы так. Всегда обсудим, или полюбуемся. Никаких комплексов и претензий, мужчин красивых тоже, правда только я обсуждаю мужчин.
Но я тоже супер 90/65/90.