Кто получал посылки через EMS ( Почта России) подскажите какой в среднем срок доставки и куда приходит посылка ? Отслеживаю на разынх сайтах, на некоторых пишет что прийдет на Укрпочту, на других что в EMS Украины и по идее поедет курьером.
Сергей Григоренко• 29 июня 2019
Когда будет в Украине Вас должны проинформировать смс или звонком. Так в среднем что я сталкивался 2-3 недели ехало.
Ответ дляСергей Григоренко
у вас кстати не біло расхождения в весе, посылку позавчера отправили, бел вес 375гр, сегодня смотрю, в аэропорту в пулково вес 360гр, вроде мелоч но там документы и кольцо, все задекларированно, все разрешенно к перевозке, не пойму с чего -15, для погрешности весов многовато, там обычно 1-5 гр
Ответ дляrojia
там стоимость копеечная, выслали личные документы и бумаги, загвозка в том чтоя не могу понять, оно приедет на отделение укр почты у дома, на отделение EMS, или курьером
Курєр привозить якщо скажити
А так то вони дурачка включають і питають чи приїдите чи вам привезти