Мурзилка• 28 июня 2019
Служба доставки UPS, задержка заказа с Hollister
Девочки, кто с таким сталкивался? Должна была прийти посылка в Украину до 1 июля, теперь с утра статус заказа - "Задержка", в Германии. На сколько она там может застрять? Боюсь, что придет позже 1 июля и придется платить за перелимит :((
Мурзилка
• 28 июня 2019
как будто специально
я еще посмотрела в отзывах, что за превышение лимита они дополнительно сдирают кучу денег за свои услуги по оформлению таможенных накладных