Электричка• 29 июня 2019
Дівчата,проголосуйте,будь-ласка,за керамограніт в коридор/кухня
Важливо думка зі сторони.Є тільки такі фото,інших не вдалося зробити.
Перший варіант-внизу керамограніт під сірий мрамор(на фото,думаю,зрозуміло)
Другий варіант-зразу над ним під сірий камінь,в полоси.
Дякую))
Результат:
вже голосів:
27 (56.25%)
1.під мрамор
11 (22.92%)
3.Див.результат
10 (20.83%)
2.під камінь в полоси
Борода• 29 июня 2019
Ответ длябарабанщица
мне из этих больше понравился светлый, который перед вашим мрамором.
+++
Рыжик-пыжик• 29 июня 2019
Ответ длябарабанщица
+1 и мне светлый
Электричка
• 29 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
+1 и мне светлый
Боюсь,світлий білий глянець прийдеться начищати кожний день
Аленький носочек• 29 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Ошибаетесь.
Вилами по воде• 29 июня 2019
Проголосовала за полоску. Точно необычно. И мрамор, и с изюминкой. Без полоски больше для санузла. Хотя если площадь большая, а не стандартная квартира, то. Оде красиво будет.
успокойте_Меня• 30 июня 2019
перестаньте украшать дом и сделайте все органично. Пол-это часть интерьера, а не отдельная вселенная.