Обижулька• 29 июня 2019
Если у мужчины падает, когда он надевает презерватив
и так было всегда. Он рискнет изменить и опозориться?
Нога на ногу• 29 июня 2019
У всех паех падает,когда презерватив надевают)) Никто еще от этого не умер))
Обижулька
• 29 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Что Вас беспокоит, Автор, то что падает или возможная измена?
Мужская психология
Обижулька
• 29 июня 2019
Ответ дляНога на ногу
С чего Вы взяли такую глупость? Не у всех
младокошкина• 29 июня 2019
Ответ дляНога на ногу
Не у всех)))))
младокошкина• 29 июня 2019
Ответ дляОбижулька
Конечно не у всех, бред какой-то.
Тот у кого всё в порядке и после секса стоит)))
4есотка• 30 июня 2019
Ответ дляНога на ногу
У кого у всех? Только у одного падал, но ему уже 52 было... У остальных все отлично, ничего не падало ))
4есотка• 30 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Конечно не у всех, бред какой-то.
Это точно! )) еще может продолжать даже )
Хочу в БАНю• 30 июня 2019
Была уже тема от автора. Спрашивали, норма ли, если падает во время надевания .. Зачем люди повторяют свои темы?
Обижулька
• 30 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Не моя тема была.Если не уверенны, зачем наговариваете?
ОливьЕЖечка• 30 июня 2019
Ответ дляНога на ногу
что значит у всех??? с кем вы спали?? где вы их берете?
Стильная штучка• 30 июня 2019
У моего падал, презы ненавидел всегда,изменял мне без них,пару раз заражал меня,но я не понимала,что это и откуда,т.е.клялся в любви и верности...,грешила на пляжи и бассейны,а оно- вот оно что(узнала случайно,через несколько лет спустя)падлюка эдакий

ОливьЕЖечка• 30 июня 2019
Ответ дляСтильная штучка

Вот падлюка, еще и импотентный гуляка. Главное что это г... от Вас уже далеко.
ОливьЕЖечка• 30 июня 2019
Если что у моих мужчин ни у кого ни чего не падало, пока они презики одевали, стояк как стояк. Вот мне иногда это время кажется вечностью, пока он за секунду оденет презик, а мне вечность....
жижифреймут• 30 июня 2019
У меня муж такой был. Изменял еще и как и не стеснялся. Из - за этого и развелись, как я узнала. Я - то думала, вот проблемы у человека в интимной сфере, будет ценить, радоваться, что нашел меня такую, которая принимает его как есть, подстраивается, пытается помочь! Ага, конечно. Бегал по девкам, поднять свою самооценку, доказать, что он мачо, мало ли что падает, стоит плохо, может это только с женой так? Надо ж проверить с разными. У меня тоже были мысли, как у вас, да ну , мой точно не изменит, не будет позориться. Ну да, конечно.
жижифреймут• 30 июня 2019
А кстати и тоже болячки мне приносил, как у девушки выше. Слов нет... Я тоже думала на море подцепила, в воде.
Баксы_сдам• 30 июня 2019
Ответ дляНога на ногу
Это очень ненормально. Ни разу не попадался такой ненормальный, мужчин было много.
Творог для розжига• 30 июня 2019
если захочет будет изменять.
если падает и молодой это не нормально