Несу добро людям• 23 ноября в 14:09

Если мать ребенка украинка (славянка), а отец турок. Есть ли шанс

Что ребенок будет 100% славянином по внешним характеристикам без примеси турецкого… такой же как мы с вами?
Вредняжка• 23 ноября в 14:09
Нет
Метровий сантиметр• 23 ноября в 14:10
В подруги такий син, на неї дуже схожий, але вона темна і кароока, по ньому чисто ззовні не скажеш, що тато турок
Вредняжка• 23 ноября в 14:10
Если официально муж у вас славянский, а турок биологический отец...тогда у вас проблемы намечаются
Оябунчик• 23 ноября в 14:10
Будет очень красивій ребёнок
Единорог помог• 23 ноября в 14:11
Анекдот ))
Королева краси• 23 ноября в 14:11
Автор, черты турка проявятся, не надейтесь
Хорошо отдохнули в Турции?)
Ванна Тазиковна• 23 ноября в 14:12
Донну Фазилет посмотрите - там половина актеров - вроде токо с Киева приехали....

Наследие Хюррем
Ластоноша• 23 ноября в 14:12
Как люди определяют 100% славянскость? У меня мама полька, папа еврей - а рожа чисто рязанская, реально.
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября в 14:12
Маловероятно.
Сіґеле-міґеле• 23 ноября в 14:13
На дочку ани лорак посмотрите, отец симпатичный и мать славянка а дочка турчонок с монобровью
Приму в дар• 23 ноября в 14:13
Ну вы бы ещё с азиатом затусили или чернокожим. И при этом хотеть светленького и голубоглазого ребёнка
Королева краси• 23 ноября в 14:13
Ответ дляОябунчик
Будет очень красивій ребёнок
Дочку Лорак видели? Турченок
Кофр для ноги• 23 ноября в 14:16
Мама моего мужа турчанка, отец украинец, муж вырос в Харькове. пока не познакомилась с его мамой понятия не имела о её национальности, муж светлокожий, голубоглазый, но черноволосый.
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября в 14:15
Ответ дляЛастоноша
Это вам так кажется.
Дівчина Гілмор• 23 ноября в 14:15
Буде, якщо не перша дитина, десь зі спроби четвертої
Пузата Хата• 23 ноября в 14:15
Знаю таку пару, неймовірно красиві сини. Очі, брови, волосся....Не знаю як далі, поки хлопці до 10 років- очей не відвести.
Пукимончиг• 23 ноября в 14:16
Ответ дляВанна Тазиковна

Наследие Хюррем
Чи то половина Києва-як з Туреччини приїхала…
Margaret Rose• 23 ноября в 14:16
Якщо турок темноокий, смаглявий і темноволосий, а ви світлоока бліда натуральна блондинка (і ваші батьки такі ж) - то орієнтовно 25%, що дитина буде подібна на вас.

Рецесивні-домінантні гени, біологія 9-10 класу.

Турки далеко не всі насичені брюнети, навіть в їхніх серіалах є немало чистокровних акторів і акторок з середньоєвропейською зовнішністю, дуже вже багато націй перемішалося на тій території.

Ну але якщо він темноволосий і смаглявий, тоді так, це домінантні гени - з великою долею ймовірності візьмуть верх
Пукимончиг• 23 ноября в 14:16
Ответ дляЛастоноша
Не пощастило вам
Вас не Раїса звати?
Неначасі• 23 ноября в 14:16
Да. Большая вероятность. Прочитайте про турков-сельджуков и османов.
Ластоноша• 23 ноября в 14:17
Ответ дляПукимончиг
Не пощастило вам
Вас не Раїса звати?
Та і не кажіть, не пощастило. Не Раїса, ні. Але дуже б пасувало таке ім´я
Ванна Тазиковна• 23 ноября в 14:18
Ответ дляПукимончиг
Не заметила - русые серо, голубоглазые
Завжди з рушником• 23 ноября в 14:18
Ответ дляСіґеле-міґеле
Где вы славянку увидели? Обычная еврейка
УраганнаЯ• 23 ноября в 14:20
есть, если потом переспите со славянином!
Завжди з рушником• 23 ноября в 14:20
Увы, но гены темных глаз и волос доминантные, очень маленькая вероятность, что родится славянин.
Ванна Тазиковна• 23 ноября в 14:20
Ответ дляВредняжка
Дамские романы пишите или триллеры?
Margaret Rose• 23 ноября в 14:20
Ответ дляЗавжди з рушником
Як на мене в неї в лиці щось балканське - румунсько-болгарське
маска Ілона• 23 ноября в 14:21
Ответ дляЛастоноша
У меня мама украинка
Батя украинец с белорусской примесью
Я внешне - как будто с Грузии или Греции..
Тёмные волосы, тёмные брови, чёрные густые ресницы и нос с горбинкой
МинерАлочка• 23 ноября в 14:22
Ответ дляЛастоноша
Это из-за папы, поляки другие, их сразу видно. У меня бабушка полька, и то заметно.
Вообще не факт• 23 ноября в 14:23
Ответ дляМинерАлочка
А я українців і поляків взагалі не відрізняю.