ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2019
А вам не стыдно такое покупать ?
С мужем скупляемся в Атб и он обычно берет на кассе презервативы, стоим я ребенок и он,так неудобно, я всегда стараюсь уйти и ждать его на выходе. Не знаю, очень прям стесняюсь , кассирша ещё так смотрит и люди в очереди или мне кажется? Как у вас?
Результат:
вже голосів:
292 (84.88%)
Нет
52 (15.12%)
Да
Акуна_Матата• 30 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Блин да ребенок при чем? Стыдно просто куча людей, кассирша,охранники.
Вы думаете, что они сексом не занимаются? Пусть завидуют.
Акуна_Матата• 30 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Что Вас удивляет? Там большой ассортимент самых разных кондомов. Или Вы считаете, что в Китае (с учетом политики государства в отношении количества детей в семье) выпускают контрацептивы плохого качества?
учитывая кол-во китайцев, плохого
постою_послушаю• 30 июня 2019
Ответ дляLynx_1992
А чего стесняться?
Вспомнился анекдот. Жена мужу
-Купи презервативов, а то я стесняюсь.
-А чего стесняешься?
-Ну как, это же все поймут, что раз я их покупаю, то буду сексом заниматься, стыдно.
-Да? А по улице с двумя детьми ходить тебе не стыдно?
Вспомнился анекдот. Жена мужу
-Купи презервативов, а то я стесняюсь.
-А чего стесняешься?
постою_послушаю• 30 июня 2019
Ответ дляПодтяжка

И Вам при ребёнке стыдно покупать презервативы? Он у Вас уже такой сообразительный,знает,что ЭТО?
’От людей’ стыдно, а не при ребенке. Автор, я тоже стесняюсь.
Накладные мюсли• 30 июня 2019
В юности работала кассиром . Лично мне было все равно кто что берёт )
Усатая полосатая• 30 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Нет такого слова в словарях.
А надо тупо по словарю выражаться? Впервые слышу. Вот гонит народ. Большая часть советчиц по секондах ходят, а на слово скуплятся им противно. В зажопинске отдыхают а по словарю умничают. Вот смех.

Чудо в декрете• 30 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая

Каждому - свое.
Мне, вот не смешно, когда слышу, что ’кофе’ - оно (хотя это уже допустимая форма), ложить и прочие перлы.
Дедуськина бабуська• 30 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У вас запятые платные, что ли?
Ааа, вы просто не знаете, как ими пользоваться.
По теме-кассиры видят сотни людей за день.
Они к вечеру вас не видят.
А охранники... Ну, пусть завидуют .
Они к вечеру вас не видят.
А охранники... Ну, пусть завидуют .
рукиЖимолости• 30 июня 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Скупляться - диалектное слово. Автор не статью для журнала пишет, не на симпозиуме выступает, не программу на ТВ ведёт и не в литературных чтениях участвует. Она просто задаёт вопрос на форуме. В неформальном общении употребление диалектизмов допустимо.
дада, диалект - безграмотность и низкая образованность. В том же диалекте есть еще ’слаживать’, ’в моей соседки есть кот’, ’жинцы-ускачи’ и т.п.
рукиЖимолости• 30 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тут все филологи видимо)
а по-вашему грамотные только филологи, а таблицу умножения знают только математики?
рукиЖимолости• 30 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Я мужа за прокладками посылаю, так он еще по телефону 5 минут спорит со мной, на 3 капельки брать или на 4)))
спорит? Потому что ему виднее, что вам использовать или как?
рукиЖимолости• 30 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая

’по словарю выражаться’

Какие только люди тут не сидят...

маминаБубочка• 30 июня 2019
Ответ длярукиЖимолости
Ага)) Разбирается ж в каплях - так надо поумничать))