ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2019

А вам не стыдно такое покупать ?

С мужем скупляемся в Атб и он обычно берет на кассе презервативы, стоим я ребенок и он,так неудобно, я всегда стараюсь уйти и ждать его на выходе. Не знаю, очень прям стесняюсь , кассирша ещё так смотрит и люди в очереди или мне кажется? Как у вас?
Результат:
вже голосів: 344
292 (84.88%) Нет
52 (15.12%) Да
Подтяжка• 30 июня 2019
Скуплямся
ВундерКИНГ• 30 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
Скуплямся
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 30 июня 2019
Скупляемся?
Мы этого никогда не делаем
Цветок Мира• 30 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
Скуплямся
+++++++++++++
я хотела пройти мимо этого слова)
Автор, нет такого слова - скупляемся!
Я такая наивная• 30 июня 2019
А сыну как объясняете?) На кассе.
KateFrosty• 30 июня 2019
Не стесняюсь презервативов. И муж тампонов не стесняется. Мы взрослые люди.
Подтяжка• 30 июня 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Верю....но не могу к нему привыкнуть.Слух режет это слово.
Pingus School• 30 июня 2019
сначала скупляемся-потом совокупляемся
Подтяжка• 30 июня 2019
Ответ дляPingus School
сначала скупляемся-потом совокупляемся
Точно подмечено.
carissimi• 30 июня 2019
Не стыдно..
Аноним_1289• 30 июня 2019
Шопопало
Мудрецыха мира сего• 30 июня 2019
Ответ дляPingus School
сначала скупляемся-потом совокупляемся
в точку
Умный хвост• 30 июня 2019
Мы их, презервативы просто не покупаем) поэтому и проблем нет таких но было время когда друг мужа занимался презиками и схожей продукцией , и муж у него брал всякие смазки и штуки для анального секса , мне было слегка неудобно конечно ,хотя никто не акцентировал на этом внимание
МойНеТакой• 30 июня 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Бред, я часто хожу в атб, но это слово узнала только из советчицы. Или вы думаете что в дорогих супермаркетах совершают покупки исключительно высокоинтеллектуальные люди?
Пуки-куки• 30 июня 2019
Ответ дляPingus School
сначала скупляемся-потом совокупляемся
Стесняются скупляться но не стесняются совокупляться
Телефон Рубика• 30 июня 2019
Если не устраивает, сами принимайте таблетки.
Престидижитатор• 30 июня 2019
Стыдно беременеть от прерванного акта, а потом спрашивать совета здесь делать ли аборт. Что может быть постыдного в покупке контрацептивов?
Марс атакует• 30 июня 2019
Автор, Вы странная...хотя...наверное все кто скупляется такие
Вы слово менструация тоже наверное пишете просто букву м
Мои дети о презервативах и прочих средствах контрацепции, а также о средствах разных личной гигиены знают от и до, хотя домашние нормальные дети без всяких там фокусов в плане гуляний и разврата.
Почемучечка• 30 июня 2019
Автор, а туалетную бумагу вы тоже стесняетесь покупать??

блин, 21 век на дворе. люди презервативов стесняются

никто на вас не смотрит. Это вы этого стремаетесь (слово в стиле ’скупляемся’, вот вам и кажется, что все на вас смотрят.
никого уже давно не удивишь покупкой презервативов!
amina• 30 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
в дорогих супермаркетах они там ещё ’отовариваются’
Домашка• 30 июня 2019
очередной говнопиарброс от реклмщиков атб
НашлаПерепискуМужа• 30 июня 2019
Свое здоровье беречь не стыдно.
Домашка• 30 июня 2019
оно и даст ни одного ответа задание сг троля просто вбросить нечо интересное где будет упоминатся атб
Железная тетя• 30 июня 2019
Да кому в очереди ваши презики триста лет нужны, а кассиру тем более. Стесняетесь при ребенке, покупайте без ребенка. Прям проблема великая. Представила картину, муж покупает, вы каждый раз красная как рак отходите, типа я этого мужчину не знаю, сексом с ним не занимаюсь. Цирк.
Чудо-Рыба-кит• 30 июня 2019
При детях не покупаю презики и муж тоже, избегаю дополнительных вопросов. Покупает муж отдельно, или я могу. Покупать не стесняюсь, но не при ребенке.
Сижу_и_плачу• 30 июня 2019
В аптеке муж покупает контрацептивы.
Сижу_и_плачу• 30 июня 2019
Скупляться - диалектное слово. Автор не статью для журнала пишет, не на симпозиуме выступает, не программу на ТВ ведёт и не в литературных чтениях участвует. Она просто задаёт вопрос на форуме. В неформальном общении употребление диалектизмов допустимо.
Lynx_1992• 30 июня 2019
А чего стесняться?
Вспомнился анекдот. Жена мужу
-Купи презервативов, а то я стесняюсь.
-А чего стесняешься?
-Ну как, это же все поймут, что раз я их покупаю, то буду сексом заниматься, стыдно.
-Да? А по улице с двумя детьми ходить тебе не стыдно?
КарамбОлька• 30 июня 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
+++++++++++++
я хотела пройти мимо этого слова)
Автор, нет такого слова - скупляемся!
Ок)