ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2019

А вам не стыдно такое покупать ?

С мужем скупляемся в Атб и он обычно берет на кассе презервативы, стоим я ребенок и он,так неудобно, я всегда стараюсь уйти и ждать его на выходе. Не знаю, очень прям стесняюсь , кассирша ещё так смотрит и люди в очереди или мне кажется? Как у вас?
Результат:
вже голосів: 344
292 (84.88%) Нет
52 (15.12%) Да
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 июня 2019
Ответ дляЗефирная попка
Я тоже так говорю, и мне плевать на тех, кому это слово режет слух..
Я всю жизнь так говорила и тоже плевать на всех
Я такая наивная• 30 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какому сыну?))
Ну дочери, какая разница))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
А Вы считаете,что кому то приятно слышать это слово? Оно же жлобское.
Каким местом?Жлобское?О вас сударыня нихто и не думает, чтобы ваши ушечки не дай бог услышали неприемлемое слово
Подтяжка• 30 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы знаете,это Вас не украшает.Я представляю,как хихикают люди(Ваши знакомые) за Вашей спиной.
Подтяжка• 30 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А Вам самой приятно ЭТО слово употреблять?
Усатая полосатая• 30 июня 2019
Я походу одна не догнала, что не так со словом скупляемся?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
Ничего в этом такого нет, почему оно не должно нравится,обоснуйте пожалуйста
Кожугетовый ансамбль• 30 июня 2019
Берем тлоько в аптеке.Стоим громко обсуждаем с мужем при очереди какие лучше,какой фирмы.Мы законные муж и жена что нам стесняться.А лучше аборты делать?Раз это в аптеке продается то почему стеснятся.Был как то смешной случай,брали одновременно презервативы с препаратарами снижающее давление,слабительное и обезбаливающее
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
А вы себе представляете,что люди которые говорят это слово они выходят на улицу и горлопанят на всю мы идём скупляться.Так что если бы и слышали,мне плевать, это вам смешно.По себе не судите.А вы как говорите ’умная ’такая
Подставка для припева• 30 июня 2019
Сначала муж покупал сам, до того как стал мужем. Потом заказывала через интернет из дешёвой аптеки оптом. После первенца заказывали с Али по наводке сестры, очень довольны. Зачем постоянно ходить и думать, не закончились ли, стратегический запас и все.
Мочалкин блюз• 30 июня 2019
Вчера купала сама , нет не стыдно
Где тут 0?• 30 июня 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
А Вам из собственной альпийской фермы на частном самолете доставляют продукты? Заинтриговали, где же берет продукты элита общества, вроде Вас?
Мочалкин блюз• 30 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
Поезервативы с Али ?
Идеальная оптимистка• 30 июня 2019
Автор, многим стыдно,но есть такие, кому все равно !
Где тут 0?• 30 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
Идите на литературный форум. В раздел ’Востоковедение’ и разбирайте хокку на языке оригинала. Или перечитайте Бальзака на французском .
маминаБубочка• 30 июня 2019
Ответ дляKateFrosty
Не стесняюсь презервативов. И муж тампонов не стесняется. Мы взрослые люди.
Я мужа за прокладками посылаю, так он еще по телефону 5 минут спорит со мной, на 3 капельки брать или на 4)))
Подставка для припева• 30 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Поезервативы с Али ?
Да, представляете.
И да, отличные презики.
Чудо в декрете• 30 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Поезервативы с Али ?
Что Вас удивляет? Там большой ассортимент самых разных кондомов. Или Вы считаете, что в Китае (с учетом политики государства в отношении количества детей в семье) выпускают контрацептивы плохого качества?
Не фонарь• 30 июня 2019
Я всегда (как и муж) покупаем в аптеке.
Чтооооооооооо?• 30 июня 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Скупляемся?
Мы этого никогда не делаем
Звучит как совокупляемся в атб)))
Комиссия50%• 30 июня 2019
Вам 15?
Я люблю транзисторы• 30 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
Скуплямся
хорошо хоть не ’совокупляемся’)))
Паравозик• 30 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Бред, я часто хожу в атб, но это слово узнала только из советчицы. Или вы думаете что в дорогих супермаркетах совершают покупки исключительно высокоинтеллектуальные люди?
ой, то тетя просто сама основной контингент этого самого АТБ, ей ли быть не в курсе
Паравозик• 30 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
При чьих детях?) Моему годик,вряд ли он знает что это
Как!!! Вы что, до сих пор не обьяснили ребеночку, откуда он взялся. как получился и различие между пенисом и вагиной??? Это же теперь его в песочнице засмеют и плохому научат, малыши более продвинутых родителей. пожалейте ребенка!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Вам 15?
Нет,37
{СоJIнТсЕ}• 30 июня 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
хорошо хоть не ’совокупляемся’)))
Чудо в декрете• 30 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Нет такого слова в словарях.
Подставка для припева• 30 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Конкретно наши производства Таиланд, но думаю и в Китае делают хорошие, это вы точно подметили)
Ручки-Крючки• 30 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ваш хоть с Вами, а мой к спору еще и продавцов привлекает, вообще красота)
Акуна_Матата• 30 июня 2019
Ответ дляГомосноб
бред какой-то , зачем при ребенке это покупать? или ему 2 года?
А в каком возрасте можно при ребенке покупать? Мы покупали и в 2 и в 5. На вопоос ребенка, отвечали, что это для взрослых.