Бабушка мороз• 30 июня 2019

Вопрос исключительно к мудрым женщинам. Стервам так сказать

Как вы,мудрые женщины,себя ведёте так,чтоб от мужа получать что вам хочется? леской,похвалой или через секс?как надо себя вести чтоб муж боялся вас потерять?

Я замужем,уже семь лет. Есть ребенок,которому и нет трёх лет. Раньше муж мог извинится, примирится первым и тд
Сейчас нет. Ушел в другую комнату и все. Ситуация сегодня. Несёт он на руках ребенка,ребенок ел банан и чуть банана упало на мужа. Я забираю этот кусок, боже,он как начал кричать: аккуратно,ты меня поцарапала,кто так берёт,ты ухватила. На всю улицу,где были мамы и папы с которыми я гуляю на площадке. Конечно,я промолчала,а дома высказала,что некрасиво так вести себя в обществе,что он хам, невоспитанный и тд. Понятное дело,что тут простое неуважение ко мне. Что я делаю не так?
мадамГрицацуева• 30 июня 2019
Проблема не в вас. Хоть с бубном танцуйте

Фрекен бок• 30 июня 2019
я бы этим бананом обмазала его всю рожу
Фрекен бок• 30 июня 2019
Ответ длямадамГрицацуева
согласна
просто автор мужа раздражает
А я на шпагате• 30 июня 2019
Я изначально пресекаю хамство мужа особенно на людях .. нужно что то сказать дома .. а на улице рот захлопни и вдыхай ноздрями воздух .. Иначе получит потом и дома и на людях в худшей форме .. мужик как животное его воспитывать нужно если взял .
Ждушечка• 30 июня 2019
Ответ дляФрекен бок
я бы этим бананом обмазала его всю рожу
ВундерКИНГ• 30 июня 2019
Ответ дляФрекен бок
я бы этим бананом обмазала его всю рожу
Ну этот номер пройдет не со всеми, есть такие что и по морде при людях за это дадут . Всё очень индивидуально.
Батя, я стараюсь!• 30 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
нафик вообще с ними связываться?
90% толком и не зарабатывают

воспитывать еще придурков
автор Бабушка мороз • 30 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
за все семь лет брака такое было уже не раз,от силы раза 4-5 за все время. Ну он и родителям своим так же может сказать. Невоспитанный походу
автор Бабушка мороз • 30 июня 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Нет,он не ударит.но орать будет ещё сильнее

Файна цьоця• 30 июня 2019
Какие то мужики все психованые стали, замечаю по своему окружению и у знакомых, соседей... часто кричат, истерят, нервничают по пустякам.
автор Бабушка мороз • 30 июня 2019
Ответ длямадамГрицацуева
У него во всем виновата я. То он устал и нахамил,что голова болела,то ещё что то
Дуболом• 30 июня 2019
Наверное, всё не так...
Вы его раздражаете.
автор Бабушка мороз • 30 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
Я склоняюсь к мысли что одной будет проще. Может где то труднее,но нервы в порядке будут. Не хочется чтоб ребенок рос в такой атмосфере
А я на шпагате• 30 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
нафик вообще с ними связываться?
90% толком и не зарабатывают

воспитывать еще придурков
Ну у некоторых зарабатывают :))) а вот уважение прививать нужно , работаешь значит трудяжка и мужу помощница , сидишь дома - значит работаешь дома на семью . Везде умница
автор Бабушка мороз • 30 июня 2019
Ответ дляДуболом
Наверное, всё не так...
Вы его раздражаете.
Вот честно,не держусь за него. Говорила миллион раз:что то не нравится,ищи другую и кричи на неё,срывайся и тд
Фрекен бок• 30 июня 2019
Ответ дляВундерКИНГ
оо нет
вы знаете, мне бы точно ничего бы никто не сделал да и не подумал бы наорать так как знал бы о последствиях---намазала бы рожу бананом
люди с нами поступаюбт так как мы то позволяем
Весёлая морковка• 30 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вы не держитесь но и не уходите, хотя он хамит вам, а не вы ему
Файна цьоця• 30 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Абсолютно согласна! Я заметила что когда муж уезжает совсем другое настроение, легкость, нет какого-то напряжения...
Брехушка• 30 июня 2019
Вы раздражаете его и проблема не в Вас, у нас так было пару месяцев, но мы сели за стол переговоров, сказала что это перпеть не буду, сейчас любовь капец, но у нас был сложный период .

Телефон Рубика• 30 июня 2019
Ну во первых он может быть хам, сам по себе такой. Но Вы должны были свои рамки устанавливать, и последствия, он должен знать что с Вами нельзя так и так, а то будет то и то. И еще он должен Вами дорожить и должен ценить. Если Вы для него не ценны, то и рамки работать не будут. Если он гад, то от такого бежать надо.
Телефон Рубика• 30 июня 2019
Ну еще у Вас значит секс не улетный. Если мужика хорошо трахают, он ценит ту женщину и такой няшка прям няшка, даже если с другими кричит и топает ногами.
автор Бабушка мороз • 30 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
После такого поведения мне не хочется
Утка_в_тапках• 30 июня 2019
секс. Через секс. Через классный секс
Кундалини• 30 июня 2019
Автор это называется декрет ,муж познается в декрете. Пока что сцепить зубы и терпеть . Выйдете на работу - этот чюдик снова вспомнит кто вы и что из себя представляете. Главное чтоб вам до того момента уже не пофиг на него было
Вам телефонограмма• 30 июня 2019
Вот знаете как у детей бывает переходной период когда они прощупывают границы дозволенного? Закатывают истерики и смотрят как реагируют родители. И если родители вделают всё, что хочет ребёнок только бы он не орал, то малявка быстро это соображает и потом именно таким способом требует своё. Вот так и со взрослыми людьми в отношениях бывает. Такое надо СРАЗУ пресекать и дать понять, что с Вами такой номер не пройдёт.
Мой муж пару раз повышал на меня голос. С разнице в год или больше) т.е.периодически проверяет можно ли так со мной. Каждый раз я реагирую так, что желание это делать у него проходит надолго...
Я не хочу жить в отношениях где нормально повышать друг на друга голос. Я сама с уважением отношусь к мужу и от него того же жду.
parele• 30 июня 2019
Правильно сделали, что промолчали.
Неправильно сделали, что дома высказывать начали.
Надо было ещё на улице взять тот банан, и по лицу размазать. Остатками заткнуть рот.
parele• 30 июня 2019
Молча.
автор Бабушка мороз • 30 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
а как вы реагируете?
автор Бабушка мороз • 30 июня 2019
Ответ дляparele
Правильно сделали, что промолчали.
а как бы это было со стороны? и ребенок на руках
parele• 30 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Пофиг, как со стороны. Ребёнка на землю.