Бусурманша• 30 июня 2019
Я сплю з колегою по роботі. Крик душі
Совість мучить страшенно, дружину його знаю добре. Одного разу випили, разом виходили з роботи і не вийшли. Залишились двоє. Не люблю його, але тягне. Секс просто космічний, про прелюдію взагалі мовчу. Ніхто і ніколи таке як він зі мною не робив. Але ж це неправильно стосунки ради сексу. Кожен раз кажу це останній раз. А потім він приходить обнімає, цілує і я втрачаю голову. Чи було у когось таке?
Скорая помощь• 30 июня 2019
К счастью не было, не знаю как можно смотреть в глаза мужу и его жене! Но как говорится ’не зарекайся’
Тургеневская женщина• 30 июня 2019
Мучает совесть, а спать продолжаете...
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)
Застряла• 30 июня 2019
У меня было когда-то бешеное влечение к сотруднику, закончилось плохо, изменила своему парню с ним и парень узнал. И у вас вряд-ли хорошим закончится, рано или поздно его жена узнает
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
То вам приснилось
Що саме? Що так бомбезно з ним у сексі? Я б хотіла щоб приснилось
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Ми вже трохи часу займаємось цим періодично
Застряла• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Да я это поняла, даже не знаю что вам посоветовать
Алиса в стране Советчица• 30 июня 2019
Было. Пока он не перешёл на другую работу, все так и продолжалось и даже ездили один раз с его друзьями на дачу отмечать 8 марта (его жена была у родителей в это время, мужу нависла, что еду с девочками).
Так все и закончилось. Я немного страдала, но в итоге забыла и забила. Его жена и мой муж до сих пор ничего не знают. Иногда мы встречаемся в общей компании. Смотрит на меня так, что сердце ёкает... Но я и мужа люблю, и он жену, вроде как. У нас только секс и мало что общего, похоже
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
если у вас в офисе есть видео наблюдение, ото потешные ролики
немає відео
Застряла• 30 июня 2019
Ответ дляМеня прет))
Что он там с вами делает?
Опишите подробно, нам для анализа нужно)
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну у нас теж суто секс. Я ні на що не претендую і не вимагаю нічого. Просто ці емоції, що він мені дає не можливо ні з чим порівняти
Отмотала своё• 30 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки

Ну,чего вы хорошая тема. Я тоже когда-то была в подобной ситуации. Усложнялось только тем,что коллег было двое,они были родными братьями. И про отношения со мной они не рассказывали друг другу,первое время)) Я тоже очень переживала. Но пережила)) Отличное время было. Есть что вспомнить))
Закидай меня камнями• 30 июня 2019
Автор, в чем ваш вопрос? Или просто выговориться? Было у кого-то или не было, у вас ваша, не очень приятная ситуация. Решайтесь, сцепите зубы и бросайте. Через время попустит
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляМеня прет))
Что он там с вами делает?
У нього кожен дотик, кожен поцілунок всюди настільки гарячий, що словами ці відчуття передати неможливо. Я від кожного руху його тіла балдію
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Так Ви з двома по черзі? В один період часу?
Отмотала своё• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Автор,хороший секс,да еще и без обязательств-это прекрасно, Будьте только осторожны. Не надо семью разбивать. А так -на здоровье.
Кто крайний?• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Автор, вас давно мужик не имел или что это тема за темой про секс на работе??? Ваш почерк узнаваем, это вы красотка с третьим размером и красивой фигурой, к которой коллега пристаёт? Вы конечно, у вас все одинаково написано.
Влюбились в коллегу и фантазируйте?))) Идите себе купите мальчика по вызову, раз так неймётся. И смиритесь, что на вас никто не смотрит из нормальных.
Отмотала своё• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Одновременно. Но они об этом не знали. Один женат,всторой нет. Брак не с тем не с другим меня не интересовал. Оба ко мне относились с очень большой страстью,аж искры сыпались. Когда женатый узнал о моих отношениях с братом,он благородно решил нам не мешать. Но ,когда я ему пояснила,что мне его брат не интересен,как муж в последствии наступил кризис. Оба вызвали меня на очень серьезную беседу и на консилиуме было решено немедленно прекратить этот разрат)) Вот так потеряла сразу двух шикарных любовников)) Свинство))
Кто крайний?• 30 июня 2019
Ответ дляTix
Удалено администрацией...
Достала. Сексуально озабоченная. В каждой теме её то коллега домогаеться, то она с ним уже спит.
Мозг от того, что мужика нет уже поехал видимо.
Кто крайний?• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Забанить вас, что ли?!
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 30 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Да что ж за трольные темы пошли
Одна за другой, и время же есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2408014