Бабушка мороз• 30 июня 2019

Вопрос исключительно к мудрым женщинам. Стервам так сказать

Как вы,мудрые женщины,себя ведёте так,чтоб от мужа получать что вам хочется? леской,похвалой или через секс?как надо себя вести чтоб муж боялся вас потерять?

Я замужем,уже семь лет. Есть ребенок,которому и нет трёх лет. Раньше муж мог извинится, примирится первым и тд
Сейчас нет. Ушел в другую комнату и все. Ситуация сегодня. Несёт он на руках ребенка,ребенок ел банан и чуть банана упало на мужа. Я забираю этот кусок, боже,он как начал кричать: аккуратно,ты меня поцарапала,кто так берёт,ты ухватила. На всю улицу,где были мамы и папы с которыми я гуляю на площадке. Конечно,я промолчала,а дома высказала,что некрасиво так вести себя в обществе,что он хам, невоспитанный и тд. Понятное дело,что тут простое неуважение ко мне. Что я делаю не так?
Батя, я стараюсь!• 30 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Ну у некоторых зарабатывают :))) а вот уважение прививать нужно , работаешь значит трудяжка и мужу помощница , сидишь дома - значит работаешь дома на семью . Везде умница
это да)))

рада за тех, чьи зарабатывают

Трусиковед• 30 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Нет,он не ударит.но орать будет ещё сильнее
Истеричка он у вас. Сделайте также, орите на него при случае, громко, чтобы он растерялся. Не давайте и слова вставить.
Аноним Первый• 30 июня 2019
Я-ніяк,в мене терпіння не вистачило,та й час вирішила не втрачати.Але в мене був лежачий камінь,якому все вистачало,а мені-мало.Було не по дорозі.
ЭмчЭндЭм• 30 июня 2019
Секаса у вас давненько не было?
Мудробаба• 30 июня 2019
А извиниться не хочет?
Уточка• 30 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вот честно,не держусь за него. Говорила миллион раз:что то не нравится,ищи другую и кричи на неё,срывайся и тд
Он, по вашим словам - ’за все семь лет брака такое было уже не раз,от силы раза 4-5 за все время’, а вы ему миллион раз. Ваш мух - ангел, другой, на его месте, давно бы от вас сбежал, психопатки. Слушайте больше местных мудрых женщин, с их размазыванием бананом по его лицу.
автор Бабушка мороз • 30 июня 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Секаса у вас давненько не было?
может неделю назад
автор Бабушка мороз • 30 июня 2019
Ответ дляМудробаба
А извиниться не хочет?
Говорит,я сделала ему больно,я должна извинится
автор Бабушка мороз • 30 июня 2019
Ответ дляУточка
это 4-5раз на улице. А дома он постоянно бурчит

Зефирная попка• 30 июня 2019
Все в семье делается как захочет моя левая нога. Я принимаю все решения на свое усмотрение. Но...есть и другая сторона медали - я несу за эти решения ответственность. При возникновении непредвиденных ситуаций - ищу выход из положения. Мужу так удобно, ему вообще пофигу. Поначалу мне это очень нравилось, что и я баба и мужик в семье. Но сейчас уже крышу рвет от постоянного напряга и от ощущения что я ОДНА при живом муже, которого если не пнешь, то он и не полетит. Начала расслабляться как мужик - сигареты, секс без обязательств. Сейчас созрела для развода.
Смячиком• 30 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
вы не говорите, а делайте! нахамил после предупреждения-собрала ребенка, ушла. пусть он бегает, чтоб простила!
euhunter• 30 июня 2019
Ну у вас наступил кризис супружества, замешанный на маленьком ребенке. Вы стали близкие и родные, как домашние тапки. А тапки можно захватывать, забрасывать и вообще функция тапок - быть удобными. Иначе бесят.
Совет: дистанция. Заняться собой, стать снова чужой и незнакомой, держать свои границы и не переходить границы мужа. Иметь свою приватную жизнь: увлечения, друзей, свободное время, доход.
Уточка• 30 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Но вы же тоже за словом в карман не лезете.
автор Бабушка мороз • 30 июня 2019
Ответ дляeuhunter
с ребенком никто не посидит,нет времени на хобби и друзей. А муж работает по 10 часов. Но в вашем посте есть логика
автор Бабушка мороз • 30 июня 2019
Ответ дляУточка
Да. Меня раз несёт то несёт
Любительница• 30 июня 2019
А я не молчу просто никогда. Смотрите в лицо и шепотом с милой улыбкой говорите, что сейчас его так ущипнете за плохое поведение на людях, что ему мало не покажется. но это уметь нужно.
Любительница• 30 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
А вы не принимайте его игру. Шипите шепотом в ответ на ор.
Берегу и стерегу• 30 июня 2019
Надо было в ответ заорать как резаная истеричка, попытался огрызнуться, ещё громче, так он поймёт, что с вами лучше не связываться. Автор это шутка, но можно попробовать.
Муж когда-то накричал на меня на улице, я смолчала, стыдно же, потом второй раз, на улице, люди идут смотрят, стыдно. В третий раз накричал, а я так наорала в ответ, что он как собачонка поджав хвост бежал домой. После этого прекратил.
euhunter• 30 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Улавливает суть? Вы же в ловушке, ищите выход. В каждой второй семье все тоже самое. Сделайте себе приватную субботу, когда муж с ребёнком хотя бы полдня. Выделите 6 часов в неделю на спорт. Поставьте ребёнку мультик и сядьте, ну, например, паять, или кактусы выращивать, или что вам нравится. Найдите подработку онлайн. Скооперируйтесь с мамами в песочнице и устраивайте себе кофе на пргулке - вот вам и друзья новые.

Татьяна_М5• 30 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
Какие то мужики все психованые стали, замечаю по своему окружению и у знакомых, соседей... часто кричат, истерят, нервничают по пустякам.
Это он неудовлетворенности жизнью, нереализованности и несчастности
Татьяна-женский мужской трикотаж• 30 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
а как бы это было со стороны? и ребенок на руках
Вот, проблема в том, что вы сосредоточены на ребенке, муже и банане!А зачем вы это делаете? Упал, замазал мужа банан-да и хрен с ним!!! :) Идите себе, любуйтесь собой, смотрите на окружающий мир, короче живите больше для себя. Мой супруг выбирает интонациию при разговоре со мной, не то чтобы кричать. Правильно выше вам писали девочки - границы свои должны быть чётко обозначены.
Дежурняшная• 30 июня 2019
Не нужны Вы ему такая. Перечитала комментарии и не нахожу Вас привлекательной от слова совсем. Автор, вы не стараетесь на мой взгляд. Работайте над собой: речь, манеры, стиль. Ведь были же улетные моменты? Расскажите нам о хорошем. Что Вас держит вместе? Ловите позитив и не цепляйтесь за промахи, и свои в том числе. Удачи в отношениях. Не грустите. Все будет ок.
Ламзак_сдутый• 30 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
секс. Через секс. Через классный секс
чушь собачья. Если у женщины есть деньги и она может обойтись без мужа - тогда и только тогда муж будет боятся ее пикнуть
Стрекозявка• 30 июня 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Ну этот номер пройдет не со всеми, есть такие что и по морде при людях за это дадут . Всё очень индивидуально.
Ну и пусть, зато все сразу ясно будет. Собьет, так сказать, розовые очки раз и навсегда
Дежурняшная• 30 июня 2019
Себе купить беруши, мужу - розовые очки...
Утка_в_тапках• 30 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
это не муж, а комнатная собачка
автор Бабушка мороз • 30 июня 2019
Ответ дляДежурняшная
возможно и я не права. Я не спорю,все возможно
КонФФетОшка• 30 июня 2019
Что вы делаете не так?Вы не такого мужика возле себя держите,гнать как собаку.
АгатаХристя• 30 июня 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Супер ответ
Прасковична• 11 июля 2019
Якщо будете мишкою і далі, ніхто цінувати вас не буде.