Сосиска_Втесте• 30 июня 2019
ваш ежедневный макияж
Девочки, всем привет!) что вы используете для ежедневного макияжа? Я - лёгкий бб крем, консилер, пудру, румяна. Оформляю брови, на глаза бежевые или золотистые тени, и тушь. На губы блеск, все.
Сосиска_Втесте
• 30 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Брови, пудра, помада, хайлайтер замість тіней, деколи ще бронзер або румяна.
какая пудра вас?
Сосиска_Втесте
• 30 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сс крем с спф 50
Консилер
Туш
Помада для бррвей
Иногда пудра
Хайлайтер
Блеск для губ
Консилер
Туш
Помада для бррвей
Иногда пудра
Хайлайтер
Блеск для губ
какой у вас сс, консилер? пудра?) бывает что просто сс без пудры?
Сосиска_Втесте
• 30 июня 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Крем увлажняющий и пудра лёгкая. Тушь и помада.
какая пудра?
Сосиска_Втесте
• 30 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Крашусь только на работу, учебу, погулять. Если дома и за хлебом/в парк то не крашусь совсем. Из ухода крем+спф и гигиеничка на губы.
Ну а так повседневный макияж: консилер, корректор, пудра для бровей, подводка, нюдовые тени, тушь, бальзам на губы, иногда хайлайтер.
пудрой не пользуетесь? какой консилер, корректор у вас?
Сосиска_Втесте
• 30 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Летом совсем лениво краситься,в жару. Поэтому только помада. А так тени/тушь/помада. Ну и может пудра. И все
какая пудра?
Сосиска_Втесте
• 30 июня 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Карандаш для бровей, тушь, консилер, помада
какой консилер?
Неуловимый Джо• 30 июня 2019
Тональный с спф, хайлейтер, тушь, иногда красная помада, в жару не крашу
Синди Кроуфорд• 30 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Сс холи ленд
Консилер кларанс, пудра тоже
Пудру наношу толлько на нос и лоб чутку
Консилер кларанс, пудра тоже
Пудру наношу толлько на нос и лоб чутку
Синди Кроуфорд• 30 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Да просто сс без пудри
Миллениалка• 30 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Сейчас нет без пудры, кожа суховата и выглядит здоровее без припудривание. Так Шанель пудра у меня всякая). Консилер мас, корректор бекка. Оч довольна бекой)
Сосиска_Втесте
• 30 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
пудрой нет?
БезобидныйКрокодильчик• 30 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
какой бб?
гариньер и был ив роше.Одна капля
Сосиска_Втесте
• 30 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
гариньер и был ив роше.Одна капля
без пудры?