Деловитая• 30 июня 2019

Какое красивее ?

Первое хлопок, второе шёлк)
Результат:
вже голосів: 192
82 (42.71%) Никакое
60 (31.25%) 1-3 фото (первое платье)
50 (26.04%) 4-5 фото (второе платье)
Рыжик-пыжик• 30 июня 2019
Сложно выбрать, берите два.
Я_поехала• 30 июня 2019
Фуууу
Бабайко• 30 июня 2019
Второе, только шнуровка всё портит.
Я_поехала• 30 июня 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Сложно выбрать, берите два.
Регионщица• 30 июня 2019
Ответ дляБабайко
Второе, только шнуровка всё портит.
+
Если грудь силиконовая.
автор Деловитая • 30 июня 2019
Ещё фото второго )
Дайте подуться• 30 июня 2019
В случае второго платья, мне кажется, рискуете получить нечто из разряда ’ожидание-реальность’.
автор Деловитая • 30 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
Уже и видео с ним посмотрела)) с 4 минуты. У девочки не силиконовая грудь вроде, просто маленькая. Мне понравилось как на ней) это Zimmermann, оно должно хорошо сесть в любом случае.
годовасик• 30 июня 2019
первое, если только из этих двух выбрать.
автор Деловитая • 30 июня 2019
Ответ дляБабайко
Второе, только шнуровка всё портит.
Без шнуровки тоже есть, но мне очень расцветка нравится, нежная такая )
автор Деловитая • 30 июня 2019
Первое платье мое внимание вообще не привлекло )) но я посмотрела на видео как оно на девушке в живую. Совсем другими глазами на него посмотрела ) сейчас в моде такие широкие рукава. Я хочу с такими рукавами длинное на осень, но и короткое сейчас на лето тоже надо ))
автор Деловитая • 30 июня 2019
Ответ длягодовасик
Спасибо )
Я шалунья• 30 июня 2019
Первое точно не хлопок. И в том, что второе шёлк, тоже сомневаюсь.
Моль Молливна• 30 июня 2019
Второе
ДА да да• 30 июня 2019
Второе платье очень секси. Первое более повседневное. Во втором надевшая,практически голая.Они совершенно разные. Берите оба.
автор Деловитая • 30 июня 2019
Ответ дляЯ шалунья
автор Деловитая • 30 июня 2019
Ответ дляДА да да
но они все же похожие )) не знаю насколько это целесообразно поскольку я короткие платья не очень люблю и не ношу ) это в порядке исключения )
автор Деловитая • 30 июня 2019
Ответ дляМоль Молливна
Второе
Спасибо )
автор Деловитая • 30 июня 2019
Шёлк. Что-то фото размытое.
Папина дочка• 01 июля 2019
Оба классные)
Просто Мария• 01 июля 2019
Ответ дляДеловитая
Уже и видео с ним посмотрела)) с 4 минуты. У девочки не силиконовая грудь вроде, просто маленькая. Мне понравилось как на ней)https://youtu.be/hrU94WzizX4 это Zimmermann, оно должно хорошо сесть в любом случае.
Ну куда вы собрались в них ходить???? На каждый день- сильно вызывающе и типа нарядно
На праздник- коротко и открыто
Разве что на пафосном море пляжная вечеринка или ради секса ночью перед мужем
Просто Мария• 01 июля 2019
Ответ дляДеловитая
Шёлк. Что-то фото размытое.
Шелк тоже искусственнвй бывает, но цена все таки дает надежду на натуральность, правда тогда пишут pure silk