Ангел-предохранитель• 01 июля 2019

Можно ли на сегодня купить антибиотик без рецепта?

Девочки, вопрос. Читала, что в Украине больше нельзя будет купить антибиотик без рецепта. Еду на несколько дней в Киев хотела купить монурал и цефодокс, продадут?
Мадам Подлинник• 01 июля 2019
Да

автор Ангел-предохранитель • 01 июля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Да
Спасибо!
Таки в курсе• 01 июля 2019
У и нас нет, если фармацевт не родственник. Хоть умри там. Не продадут ни В одной
Аноним_Русалка• 01 июля 2019
продают как и раньше
Ms. Android• 01 июля 2019
продают
Ms. Android• 01 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
у вас одна аптека?
Бусурманша• 01 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Какой город?
Обнимашкина• 01 июля 2019
Купувала тиждень тому.
Банан-барабан• 01 июля 2019
Девочки, ну не подкалывайте автора. Конечно продают спокойно антибиотики. Я покупала и в апреле, и в мае, и в июне.

Ответ дляБанан-барабан
Спасибо! Хочу еще фурамаг купить, заграницей его не достать, а местное лечение клотримазолом мне вообще не подходит.
Vika_mis• 01 июля 2019
Несколько недель назад покупала антибиотик без рецепта. Харьков.
Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2019
А зачем вам антибиотик про запас??
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июля 2019
Сколько угодно
автор Ангел-предохранитель • 02 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А зачем вам антибиотик про запас??
не совсем про запас, монурал нужен мне при цистите, там где я живу его нет и аналогов нет. А второй антибиотик попросили привезти
Пленница SexShop-а!• 02 июля 2019
Да, сегодня покупала себе((((
Всем спасибо!