Ангел-предохранитель• 01 июля 2019
Можно ли на сегодня купить антибиотик без рецепта?
Девочки, вопрос. Читала, что в Украине больше нельзя будет купить антибиотик без рецепта. Еду на несколько дней в Киев хотела купить монурал и цефодокс, продадут?
Таки в курсе• 01 июля 2019
У и нас нет, если фармацевт не родственник. Хоть умри там. Не продадут ни В одной
Ms. Android• 01 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
у вас одна аптека?
Бусурманша• 01 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Какой город?
Банан-барабан• 01 июля 2019
Девочки, ну не подкалывайте автора. Конечно продают спокойно антибиотики. Я покупала и в апреле, и в мае, и в июне.
Ангел-предохранитель
• 01 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо! Хочу еще фурамаг купить, заграницей его не достать, а местное лечение клотримазолом мне вообще не подходит.
Ангел-предохранитель
• 02 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А зачем вам антибиотик про запас??
не совсем про запас, монурал нужен мне при цистите, там где я живу его нет и аналогов нет. А второй антибиотик попросили привезти