Значит надо• 02 июля 2019

Когда вас перестали доставать личной жизнью?

Когда выйдешь замуж когда перестали спрашивать? И о детях во сколько перестают? Знакомая не замужем, не была ни разу, 40, детей нет, жалуется, что до сих пор пристают с вопросами. А мне кажется что уже через годик максимум никто ее об этом спрашивать не будет...
Результат:
вже голосів: 34
23 (67.65%) Мне 60 и до сих пор спрашивают когда родишь?
7 (20.59%) В 40
4 (11.76%) В 32
0 (0%) В 35
0 (0%) В 37
Серьезная баба• 02 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
и чем гордиться? вашим ’воспитательным’ тоном?
в каком же слове вы прочитали о гордости.
был вопрос ----> был ответ. но вы ж ’сама додумала, сама поверила’