ПолБатона• 02 июля 2019
Что выбрать для кухни МДФ крашенный или пленку?
Марафетчица• 02 июля 2019
Пленочный менее стойкий к агрессивным воздействиям: солнечный свет, температура,влага.
kiparis_mebel• 02 июля 2019
Муж занимается производством кухонь уже более 10 лет. Плёнка это очень некачественный материал. Он со временем отстанет от поверхности фасада. Краска намного лучше, но это нежный материал. Самый практичный материал сейчас - это пластик на МДФ (МДФ панели).
кураГАЛЯ• 02 июля 2019
У меня крашенная ВипМастер.
Отлично выглядит, за два года ничего не случилось.