люблю_тортики• 02 июля 2019
А вы гадали когда-то маятником на ните? Очень интересно.
Правдивы ли его ответы? У кого есть опыт?
Я гадала на детей еще до родов, оказалось абсолютной правдой - двое детей, первый сын, потом дочь. У друзей тоже совпало.
Сейчас мне очень нравится мужчина, я гадала на маятнике (моя обручалка на ните) над его фото задавая интересующие меня вопросы, были ответы да-нет. Причем повторяла одни и те же вопросы в разные дни,ответы всегда получаются одинаковые.
Неужели правда?.. очень интересен опыт других!
П.с. Я в разводе, так что не цепляйтесь к обручалке.
люблю_тортики
• 02 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой, прям руки чешутся, но воздержусь. Затмение же.
воздержитесь от гадания или от чего?))))
Накрыло-не отпускает• 02 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
От исправления ошибок в тексте))
люблю_тортики
• 02 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
От исправления ошибок в тексте))
Нити
Божий одуванчик• 02 июля 2019
У меня свекровь таким балуется. Спрашивает все у гаечки на нитке. Но ей простительно, 81 год и без образования.
люблю_тортики
• 02 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А вы попробуйте! ))) вам понравится))) я таким баловалась еще до родов, а это влюбиламюсь, думаю дай попробую вспомню молодость
Ух ты какая Я• 02 июля 2019
Я знаю только, если взять иглу или кольцо на нить и дежать над фото (локоть опирается на стол), то если человек жив происходит вращения, если болен или стар - вращения вялые, если мёртв-игла или кольцо неподвижны.
На фото другие люди не должны перегорождать того, кого ’смотрите’. Ну и не на сквозняке и без трясущихся рук делать.
Я так пробовала. Разницу видела чётко, где крутиться, а где нет
люблю_тортики
• 02 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Абсолютно правдиво показывает, всегда. Согласна.
...аяприкольная• 02 июля 2019
Ух ты, прям интересно попробовать. Хотя понимаю, почему так происходит. Я - адвайтист :)
Фамильная фондюшница• 02 июля 2019
Не знаю. Я это кольцо или гайку могу раскручивать и в одну линию, и сильно, и остановить, и по кругу, потом в другую сторону. Глазами, ну так кажется. Как получается - не знаю. Рука на твердом упоре, сама себе пытаюсь доказать, что я не специально. Но гадание теряет всякий смысл, я же крутону так, как нужно.
люблю_тортики
• 02 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
А вы не крутите. Доверьтесь маятнику, а не своим желаниям.
Понятно,что вопросы типа а не сварить ли мне борщ сейчас или не сделать ли уборку это бред бредовый для гадания
люблю_тортики
• 02 июля 2019
Я читала что нужно брать для маятника вещь с вашей энергетикой,то есть кольцо, кулон и т.п. и нить 30см красную,белую или черную.
Фамильная фондюшница• 02 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
не поверите. Я не только не кручу, но и не дыша почти. Пальцы деревенеют. А как глазами веду, так оно и движется
люблю_тортики
• 02 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня так не получается
люблю_тортики
• 02 июля 2019
Ответ дляol_kin
знаете почему? Имеет значение левша или правша, причем писать вы можете и правой, а вот по рождению быть левшой. У меня тоже все зеркально, пока на другой руке не зделали.
А держать нужно в ведущей руке?
Челюскина• 02 июля 2019
Мой опыт - ответы на вопросы могут в жизни не совпадать. То, что совпадает всегда - живая и мертвая энергетика на фото. Тут не было несовпадений никогда.
Бегущаяпо• 02 июля 2019
вообще недавно видела, сидят две старушки лет за 70+ на скамеечке в парке , одна достает ключ на длинной нитке и над сумкой, а в сумке вроде фото , гадальщицы с опытом :)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 июля 2019
Да, гадала. Очень многое совпадало. Так проверяю очень много чего. Кстати детей проверяла, совпадало. Но больше такого не делаю. т.к. пришла на работу мы подвыпили затронули тему определения. А я как новый человек не знала неких моментов. Они начали просить определить. Потом рыдали пол дня.
ВундерКИНГ• 02 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Почему рыдали?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 июля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Почему рыдали?
И одной и второй определила 2 сына. У одной погиб у второй украли в роддоме второго ребенка. Я то этого не знала.
люблю_тортики
• 02 июля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Почему рыдали?
Думаю нагадали то, что не хотели/не должны слышать другие.
люблю_тортики
• 02 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это больно, ужасно... но ведь правда же все равно. Они же знали это, зачем шли на гадание ((
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
Другие знали, но я только пришла и не знала об этом.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
Они думали это прикол и не верили. И только после того как я сказала, что у Вас два сына. Она начала заливаться слезами и рассказала о том что сын погиб. И она до сих пор не знает истинных обстоятельств.
Реанимация• 02 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А какой Вы делали маятник,из иголки или кольца?
Значит надо• 02 июля 2019
Да, и я совсем молодняк была, лет 16, гадала, какой билет вытяну на экзамене. Ничего не совпало.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 июля 2019
Ответ дляРеанимация
Цитата:
А какой Вы делали маятник,из иголки или кольца?[/cit
Иголка.