люблю_тортики• 02 июля 2019
А вы гадали когда-то маятником на ните? Очень интересно.
Правдивы ли его ответы? У кого есть опыт?
Я гадала на детей еще до родов, оказалось абсолютной правдой - двое детей, первый сын, потом дочь. У друзей тоже совпало.
Сейчас мне очень нравится мужчина, я гадала на маятнике (моя обручалка на ните) над его фото задавая интересующие меня вопросы, были ответы да-нет. Причем повторяла одни и те же вопросы в разные дни,ответы всегда получаются одинаковые.
Неужели правда?.. очень интересен опыт других!
П.с. Я в разводе, так что не цепляйтесь к обручалке.
Правильно_Валерчик• 02 июля 2019
Расскажите как именно это происходит?
Вот беру я кольцо, надеваю на нитку, нитка длинная?
Потом задаю вопрос, а что есть ответом на него?
Не умею мерить• 02 июля 2019
ой, знаю я такой маятник. у меня в садике воспитательница пыталась из меня дьявола выгнать, пока остальные дети спали.
моральная травма так сказать
Челюскина• 02 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Расскажите как именно это происходит?
Ответом есть вращение кольца либо вправо (ответ положительный) либо влево.
ВундерКИНГ• 02 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Они думали это прикол и не верили. И только после того как я сказала, что у Вас два сына. Она начала заливаться слезами и рассказала о том что сын погиб. И она до сих пор не знает истинных обстоятельств.
получается Вы сказали правду, хотяь она и очень болезненная..
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 июля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Второй я тоже сказала правду, как оказалось.
Правильно_Валерчик• 02 июля 2019
Ответ дляЧелюскина
Спрашивать нужно над фото и в принципе всё что хочешь?
Missis Виктория• 02 июля 2019
Много лет назад ездили к тетке такой (с маятником).
Я не особо задумывалась в тот момент.
Но сбылось прям...
Даже не зацикливалась абсолютно
Просто после уже констатировала
А вобще гадать грех
Я не особо задумывалась в тот момент.
Но сбылось прям...
Даже не зацикливалась абсолютно
Просто после уже констатировала
А вобще гадать грех