И.О. человека• 02 июля 2019
Сколько стоит стрижка под каре девочкам 11 лет и 7 лет? Я в шоке!
Приехали в Киев семьей : муж, жена и две дочери. Живём на окраине в Голосеевском районе. У девчонок волосы чуть ниже лопаток, жара, решили состричь под каре. Зашла в неприглядный МАФ возле рынка - озвучили цену 300 грн. за одного ребенка... Это нормальные цены для Киева??? Подскажите, кто в курсе.
Точная копия плова• 02 июля 2019
Нет, конечно;)
А что за надобность именно в Киеве волосы резать под каре? До этого жарко не было?
Я такая боевая• 02 июля 2019
Детские стрижки стоят абсолютно столько сколько и взрослые. Цена зависит от мастера. Но доя Киева 300 грн это не дорого.
Не против• 02 июля 2019
Это дешево очень!Цены на стрижку ОТ 300.
Разве что в забегаловках типа экспресс-стрижка -там 80.Но нормальное каре вам там не подстригут
И.О. человека
• 02 июля 2019
Ответ дляРокерША
режьте сами, вернетесь в свой пгт, там подравняют.
шЮтка
Видать придеЦа..
И.О. человека
• 02 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Нет, конечно;)
Потому что жарко и планируем провести время в Киеве ещё как минимум месяц.
Н@Диете• 02 июля 2019
Зачем девченкам ваше каре... Детям нужны собранніе волосы, и пусть бегают. А со стрижкой, будет только жарче, и руками постоянно будут поправлять, только чаще мыть придется.
Весотехник• 02 июля 2019
Ответ дляНе против
ну почему не подстригут? Я стригусь именно в такой и еще нареканий ни разу не было!
Самый умный• 02 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
С распущенным волосами, каре, будет ещё жарче, чем длинные волосы собирать
Peppergrin• 02 июля 2019
Каре ещё надо уметь стричь,это не простая стрижка
И за качественное каре это недорого
Ковбой Хагис• 02 июля 2019
не надо каре, делайте высокий хвост, гульку, косичку. В жару самое то, а не волосы по потной шее, как в каре.
ГендиреХтор• 02 июля 2019
Стригусь в салоне - стрижка пикси - 120 грн. Киев, Оболонь.
Чтобы Вы понимали не каждый мастер еще может отлично сделать переход и короткую сторону выбрить так как я прошу в три ступеньки. Автор! ищите другой салон или парикмахерскую. Обычно к хорошим специалистам запись))), а не так пришел и за 300 грн. в любой момент постригся. Дорого, однозначно!
Задолбулька• 02 июля 2019
с каре очень жарко, автор. Нежарко с пучком на голове, а с каре пучок не соберешь
И.О. человека
• 02 июля 2019
Ответ дляН@Диете
Жарко и волосы путаются очень, устали мы все. Хотим такое каре, чтобы в хвостик можно было собрать.
Железная тетя• 02 июля 2019
Ответ дляНе против
подстугут и за 120 не врите
Раздражевская• 02 июля 2019
Стригу дочку в парикмахерских за 60-80 грн, к мастеру не привязана, обл центр
Тут надолго• 02 июля 2019
Можно вопрос.А какая разница кого стричь? ребенка, пожилую даму или 30-летнюю барышню?
Автор, Ваш вопрос из разряда ’а это платье подойдет ребенку на 12 лет?
Работа мастера оценивается качеством, а не возрастом/весом ребенка.
emerald_88• 02 июля 2019
Ответ дляНе против
Я стригусь в парикмахерской в доме, не экспресс, переделанная квартира на 1 этаже с нормальной канализацией и стерилизацией инструмента, они называют себя салоном. Стрижка стоит 150 грн на волосы ниже лопаток.
ШобВам_КакНам• 02 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Лучше утром заплетайтесь. Каре - это головняк ещё тот.
Аль_де_Барановна• 02 июля 2019
А почему детская стрижка долга стоить дешевле взрослой? Там волос меньше?
Каре ещё надо уметь стричь. И да, нормальная цена. Не нравится? Стригите под машинку дома на кухне
Курочка• 02 июля 2019
Ответ дляРаздражевская
Так вопрос по Киеву.
Стрижка сына обходится 180грн.
ОхиИВздохи• 02 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
А хвостики уже табу?
Наоборот, всегда в жару спасались тем, что волосы вверх поднимали.
Бедная Лиза• 02 июля 2019
Ответ дляН@Диете
вы правы. Автор я ленты купила и дочке делаю как нашем детстве корзинки,две косы и подымаю очень хорошо волосы не мешают. А каре вечно на голове дурдом и не соберешь
Мастер Пис• 02 июля 2019
Тут утром в одной теме кричали, что все дешевле в Киеве....
Вот и пример...
Но положа руку на сердце, есть и дешевле стрижки, и у хороших мастеров и не в забегаловках, опережая вопросы
От 150
Вот и пример...
От 150
Бабушка Бетман• 02 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Сына стригу в детской парикмахерской в эпицентре. 180-200 грн
На БерковецкоЙ?
Пугачиха• 02 июля 2019
Ответ дляНе против
В илитных салонах рукожопки не могут то несчастное каре подстричь, то им линия роста волос не такая, то руки кривые мешают. А за 150 грн в обычном салоне молча берет и стрижет идеальнейшее боб каре без причитаний, аж на 50 грн цена возросла за последние 2 года.