И.О. человека• 02 июля 2019

Сколько стоит стрижка под каре девочкам 11 лет и 7 лет? Я в шоке!

Приехали в Киев семьей : муж, жена и две дочери. Живём на окраине в Голосеевском районе. У девчонок волосы чуть ниже лопаток, жара, решили состричь под каре. Зашла в неприглядный МАФ возле рынка - озвучили цену 300 грн. за одного ребенка... Это нормальные цены для Киева??? Подскажите, кто в курсе.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 июля 2019
моя стрижка 110
детям не в курсе
ПироженкА• 02 июля 2019
В мафе 300 грн?????
Я в салоне на позняках стригу дочку 13 лет 3 длина за 650 грн у топ мастера. Так это салон тебе чай кофе капучино и тп.
Кисельная барышня• 02 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
На БерковецкоЙ?
Да.
nade4ka_cc• 02 июля 2019
нет,это стоит дороже у моего мастера это стоит от 350 все зависит сушка или укладка
ПироженкА• 02 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Можно вопрос.А какая разница кого стричь? ребенка, пожилую даму или 30-летнюю барышню?

Автор, Ваш вопрос из разряда ’а это платье подойдет ребенку на 12 лет?

Работа мастера оценивается качеством, а не возрастом/весом ребенка.
Есть понятие детская стрижка.и она дешевле.только по возрасту там вроде до 7 лет
Любовь Калистратовна• 02 июля 2019
Я стригусь у мастера за 200 грн. И то, это с чаевыми.
Но это не супер крутой салон, они просто арендуют кабинет в спорткомплексе( коммунальном)
Агент Пинкертона• 02 июля 2019
Нет конечно, я стригусь в Петропавловской Борщаговке у отличного мастера в салоне за 170 грн.
Peppergrin• 02 июля 2019
Ответ дляПугачиха
В илитных салонах рукожопки не могут то несчастное каре подстричь, то им линия роста волос не такая, то руки кривые мешают. А за 150 грн в обычном салоне молча берет и стрижет идеальнейшее боб каре без причитаний, аж на 50 грн цена возросла за последние 2 года.
я б хотела б такому мастеру попасть)чтоб стриг каре,которе не требует укладки потом многочасовой)
Мой мастер стрижёт за 450,и она одна так в салоне может стричь,хотя там 7 мастеров
Хлопаю ресницами• 02 июля 2019
Зачем карэ, не проще хвост завязать? Это вы сами решили?
Яйцеголовая• 02 июля 2019
Я в г. Днепр, стрижка кончиков + обновление лесенки обходится в 200-250 грн., в среднего сегмента салоне (не люкс и не экспресс)
Запасная спина• 02 июля 2019
мне за то что бы кончики подстричь на виноградаре озвучили 400 грн. в итоге рядом за 150 грн постригла
МЧСница• 02 июля 2019
Кривой рог , дочери 12.5 - каре 120 грн.
Оловянный_Прагматик• 02 июля 2019
Я за 100 грн в Киеве на дому у мастера стригусь))
Просто болталка• 02 июля 2019
Нет, это очень дорого. Я хожу в обычную парикмахерскую, Киев, Днепровский район ( нашла хорошего мастера и хожу только к ней). При мне стригли девочку под каре, 110 гривен
Кому там слова не давали• 02 июля 2019
сдайте адреса в Киеве .Правый берег ,Отрадный желательно .Дочке челку за 150 подстригают в соседних ...и это просто ровную челку ,за 1 минуту ....
Анонимчик• 02 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Волосы средней густоты, ровные...
заколкой поднять или хвостик так будет даже лучше.... нормальный парикмахер так стоит. Если хотите вшей и грибов в голову занести то за 90 грн в ларьке стригитесь
Тихомандражная• 02 июля 2019
Так,такі ціни
Бутербродница• 02 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Жарко и волосы путаются очень, устали мы все. Хотим такое каре, чтобы в хвостик можно было собрать.
Косички им заплетите,с ними и месяц можно ходить.И волосы целы будут.
Стекловыжималка• 02 июля 2019
После неудачного опыта в парикмахерской, стригу дочек сама. Старшей 14 лет, но у меня и руки из правильного места. Главное купить хорошие ножницы.
Тумба-юмба• 02 июля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
и я в Днепре. парикмахер приходит на дом, уже 8 лет. стрижка 50грн.( была 35грн) невестке каре стрижет. у меня ассиметрия. какой район? если Приднепровск- дам контакты.
СережкинаЯ• 02 июля 2019
Ответ дляНе против
Это дешево очень!Цены на стрижку ОТ 300.
Разве что в забегаловках типа экспресс-стрижка -там 80.Но нормальное каре вам там не подстригут
Мне стригут нормально за 150, очень хорошо, но в Броварах.
175см55кг19лет (она)• 02 июля 2019
Ответ дляЗадолбулька
с каре очень жарко, автор. Нежарко с пучком на голове, а с каре пучок не соберешь
Ага. А что делать тем, у когл уши торчат
175см55кг19лет (она)• 02 июля 2019
По теме - мое каре стоит 100-200грн
Как-то постриглась за 300, получилось хуже, чем за 100
Планшетница• 02 июля 2019
Ответ дляТут надолго

Разница есть, при этом у детей волос меньше, а работы больше. Я например больше устаю детей стричь. Они вертятся, капризничают, низко сидят даже с кубиком. А стрижка- дешевле. У нас градация до 7 лет дешевле и дальше цена как на взрослую стрижку. Реально у детей голова меньше, волос меньше. У бабушек/дедушек тоже меньше волос и легче стричь. Это в среднем. Конечно есть исключения
ZaRaZa• 02 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Потому что жарко и планируем провести время в Киеве ещё как минимум месяц.
так соберите волосы в высокий хвост, делов-то
ZaRaZa• 02 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
у меня каре длинное, собираю в мелкий хвостик. но дома, вид еще тот. Делайте хвост или плетите колосок, все одно будет не менее жарко чем стричься черти где. А дома и подстрижете как захотите
ZaRaZa• 02 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
Тут утром в одной теме кричали, что все дешевле в Киеве....
Вот и пример...
Но положа руку на сердце, есть и дешевле стрижки, и у хороших мастеров и не в забегаловках, опережая вопросы
От 150
сфера услуг в столицах всегда дороже - это нормально) от стрижек до лечения зубов и кружков-секций
Мастер Пис• 03 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
так я всегда об этом говорю, так как живу здесь, а люди с перифирии доказывают - та шо там у вас дороже....