Пушкининиана• 02 июля 2019

Берете ли Вы микрозаймы?

По следам предыдущей темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2409390-1
Там писала, что моя подруга тоже в это вляпалась раз, но больше не берет.
А Вы пользуетесь микрозаймами?
Результат:
вже голосів: 135
123 (91.11%) Нет
12 (8.89%) Да
Синди Кроуфорд• 02 июля 2019
Никогда не брала кредитов займов и тд
ЖонДуан• 02 июля 2019
Нет необходимости
Ласунка• 02 июля 2019
с голода сдхать буду-но заим-НЕТ!
Муууумие• 02 июля 2019
даже моему 70-ти летнему соседу-алкоголику хватило мозгов не взять такой займ - пришел, спросил ’когда и сколько нужно вернуть’, получил ответ и ушел.
как люди в трезвом уме и светлой памяти подписываются на такие проценты - для меня останется загадкой.
Пиши-пропало• 02 июля 2019
Микрозаймами пользуются только дураки. С такими то процентами
Анонимушка• 02 июля 2019
например в манивео 1,7 % в день за 30 дней это уже 51%,Швидко Гроші 2% в день за 30 дней это уже 60% сумасшедшие %
Топтунша• 02 июля 2019
Ситуации бывают разные, да беру.
Иногда очень выручает. Знаю что % очень высокий, но это цена вопроса.
Весотехник• 02 июля 2019
Микрозаймы нет, а вот от привата оплатой частями пользуемся и кредиткой привата пользуемся, только на льготный период
Гарачый Шыкалад• 02 июля 2019
Я даже в долг не беру - живу по средствам, папа с детства втирал , что кредиты - это зло,развод для лохов)
Мудрецыха мира сего• 02 июля 2019
Ответ дляМуууумие
Какие проценты? Вы о чем? Первый займ безпроцентный, а в остальных проценты маленькие, если не делать пролонгаций и отдать вовремя. Неделю назад брала 3000грн. Вчера отдала 3070грн. Это разве много? Перед этим брала 4000грн.на месяц, на 29день отдала 4270грн.это не много
Мудрецыха мира сего• 02 июля 2019
Много раз пользуюсь.
Мудрецыха мира сего• 02 июля 2019
Пользовалась*
Мудрецыха мира сего• 02 июля 2019
Или этот
Даша.бартошук• 02 июля 2019
Очень много нищебродов ходит попрошайничает по банкам, мфо)просто умнички)
Тень льва• 05 июля 2019
Я тоже иногда пользуюсь микрозаймами, вроде этих: [https://manifin.com/kredit-onlajn-na-kartu-bez-otk...] Здесь главная фишка взять под 0.01% и вовремя вернуть...и никаких проблем. Переплата до 50-100 грн. за месяц это херня!