МеняАЖтрусит• 02 июля 2019
Динеро. Кредиты. Кто то брал? После погашения нет проблем?
дочка взяла кредит весной. Считала что берет без%. Теперь там 1500 грн проценты + сам заем.
Сижу думаю как погасить. Читаю по отзывам - что после погашения они ещё что то там могут начислять
У кого какой опыт?
Голова кругом... ((( подкинула мне проблему ((((
У кого какой опыт?
Чики-брык• 02 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Ну договорились вроде, что эти будет отдавать. И одалживать в следующий раз у нас будет. Если ей так нравится, я ей и проценты насчитаю. Ее, дурочку, и саму напрягала эта вся ситуация. Когда работаешь сутками, а денег нет даже на кофе, особо не повеселишься. Надеюсь, сто вто рого раза дошло.
Конечно напрягала, представьте они ещё звонят и угрожают
ПП-шница• 02 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
И да, она знала что берет с процентами, это все знают, при соглашении большими цифрами пишут сумму к возврату
Это да, но дальше то написано, что если не вернуть в срок, то процент больше и каждый день. Об этом не думают. Та что там 150 гривен в день, фигня. А то что за 10 дней это 1500, а за месяц это 4500 и это только проценты. Капец. Не представить не пропить
Чики-брык• 02 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
говорит мне - мама у меня куча друзей берут эти кредиты и не платят и забивают на них, потом можно нанять хакера и он все подчистит.
думаю что с ней сделать?
говорит что сама все решит. ага
думаю что с ней сделать?
говорит что сама все решит. ага
Ну тогда тут точно не 1 и не 2 кредита , вам скоро начнут звонить
ПП-шница• 02 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
думаю что с ней сделать?
говорит что сама все решит. ага
думаю что с ней сделать?
говорит что сама все решит. ага
конечно же там такие дураки сидят, раздают деньги направо и налево и ждут пока их хакнут.
ПП-шница• 02 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
Я так и заметила второй раз. Она домой приехала и смотрю звонки сбрасывает, спрашиваю, говорит все нормально. И работа такая, что совсем телефон не может отключить и карточку поменять не может. А потом позвонили мне и спросили знаю ли я такую. Тут у меня все и опустилось....
ПП-шница• 02 июля 2019
А в динер, кстати я так и не дозвонилась и в черный список внести ее не смогла там
МеняАЖтрусит
• 02 июля 2019
если через интернет так легко взять кредит, то любой кто имеет доступ к карте привата и телефон (допустим живет с подружкой, и пока она спит подружка мжет оформить кредит на ее данные)???
гражданинГрубиян• 02 июля 2019
У меня подруга как-то взяла 3000 в Манивео, а у нее вечно не было денег, немного просрочила и набежало 6000. В итоге я за неё заплатила, потому что у нее тогда была безвыходная ситуация. А её в наказание заставляла делать упражнения на ноги и пресс ежедневно в течении двух недель)) чтобы забыла вообще что такое микрозаймы))
Но она урок усвоила и больше не брала)
Пусин Кукин• 02 июля 2019
Мужа знакомый указал номер как контактное лицо без ведома, и теперь звонят без продыха
Перемелица• 02 июля 2019
Ответ длямульти1
Не платите вообще те кредиты, номер поменяйте и все, я работала в такой конторе и все знаю изнутри, ничего вам не будет
Как же ничего не будет? Они и звонят , и пишут ,и ищут и тд
Даша.бартошук• 02 июля 2019
Платите всю сумму.в личном кабинете после погашения справку о закрытии кредита возьмет. 100% У дочки много кредитов.нужно смотреть в убки.
Даша.бартошук• 02 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
думаю что с ней сделать?
говорит что сама все решит. ага
думаю что с ней сделать?
говорит что сама все решит. ага
После такого я бы подумала что дочка тупая...бред..хакеры))) а то что коллекторам продадут это точно и то что на норм работу ее не возьмут это факт
Даша.бартошук• 02 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что кредит взять в любом мфо надо паспорт ,инн,карта, телефон.
гражданинГрубиян• 02 июля 2019
У подруги была небольшая просрочка, и то звонили по несколько раз в день. И сумма растет каждый день, а у нее ЗП минималка и продать даже нечего было. Я ее спрашивала, зачем она брала, а она сказала что были бы у нее деньги, она бы и не брала, а так просто от отчаяния взяла. Вот и пришлось мне за нее выплатить. Но больше не брала, так что воспитательный эффект достигнут)))
Мой_ужин• 03 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Если карта привязана к её фамилии то, можно только ещё индефикацийный нужен. Я на мужа брала, и на маму они не в курсе были
Мой_ужин• 03 июля 2019
Ответ длямульти1
+++
Ответ дляПеремелица
поменяйте номер телефона, все что говорят коллектора не правда и они не законны вообще, вам никто не имеет права звонить и угрожать, и зачастую там работают одни малолетки без образования с улицы, вас никто не будет искать за копеечные кредиты, 80% заемщиков в таких конторах не платят свои кредиты, через время их списывают и все, они держатся за счет 20%, которые им платят. Просто поверьте мне, не платите и все! Там нереальные проценты, это все развод, вот и вы их разведите, взяли и не отдавайте и спите спокойно!
Даша.бартошук• 03 июля 2019
Ответ длямульти1
ее возьмут абсолютно спокойно на работу, не слушайте этот бред
Смотря какая работа.в большей вкпоятностью СБ при проверке ее не пропустят.
Даша.бартошук• 03 июля 2019
Ответ длямульти1
у большинства людей в Украине есть кредиты, вы хотите сказать их не возьмут на работу? не смешите, на обычные работы она с легкостью устроится
Ну да , на кассу , продавец и тд спокойно возьмут.везде где работала я , таких не берут.
Ответ дляДаша.бартошук
я не знаю, где вы и на каких шикарных должностях работали, и нет возможности это проверить, но вы сидите на советчице в рабочее время, а это вызывает сомнения, если не декрет или больничный конечно... если человек берет кредиты на пару тысяч гривен, то вряд ли ему светят шикарные должности, а на обычные работы возьмут, одни свалили за границу, другие на фрилансе, третьи в долгах, как в шелках, кто работать-то будет?
МеняАЖтрусит
• 03 июля 2019
погасили сегодня кредит. Я уточнила у них чтобы был полностью до копейки погашен. И попросила внести в черный список ее. Внесли, заблокировали.
Но дочка и сама говорит, что не влезет в такое больше.
Будет отдавать мне с з.п. долг
66сезон666серия• 03 июля 2019
займ надо платить, чудес не бывает. Но попросите справку о погашении обязательно. И в дальнейшем лучше брать кредиты на более длительный срок, например в простозайм на 3 месяца хотя бы.